Господа,соблюдаем правила!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 июл 2020 23:00.01 Текущее время: 14 июл 2020 23:00.02

Господа,соблюдаем правила!

Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!

Я так и не понял цель этой операции. Народ с тоски множит темы где ни попадя, если нет места на сайте, давайте не на долго включим управление вложениями, только я могу своих фото больше сотни убрать :flowers:

После 1 мая за открытие темы в несоответствуюшем разделе от администрации сначала будет указание куда надо тему перенести или сразу шлёпнут этикетку "Предупреждение"?

Vitali писал(а):
А темы которые выставляют, типа - торги здесь: ссылка, не мусор?
как по мне мусорная тема должна наказываться более строго чем мусорное сообщение, хотя и то и то не должно присутствовать на форуме, и с этим мы боремся

если боретесь,запретите открывать темы продажи-без цены. а то напишут "предлагайте" и начинают капризно фыркать на предложения и бесценную тему поднимать ежедневно..... :roll: отговорки типа" не моя тема,цен не знаю"-для детей.не знаешь цен-полистай каталоги,форум почитай....

ТИКИТАК писал(а):
Vitali писал(а):
А темы которые выставляют, типа - торги здесь: ссылка, не мусор?
как по мне мусорная тема должна наказываться более строго чем мусорное сообщение, хотя и то и то не должно присутствовать на форуме, и с этим мы боремся

если боретесь,запретите открывать темы продажи-без цены. а то напишут "предлагайте" и начинают капризно фыркать на предложения и бесценную тему поднимать ежедневно..... :roll: отговорки типа" не моя тема,цен не знаю"-для детей.не знаешь цен-полистай каталоги,форум почитай....

Сами-то верите в написаное :?: Да, хозяева большинства тем, уже мыслят какое-то МПЦ, но торги нередко опровергают любые прогнозы:
могу дать ссылку, где я купил редкий знак в июле того года, за 1050 долларов, а в октябре - продал такой же, но красивее ... за 750. :devil:

timig писал(а):
Я так и не понял цель этой операции

Цель проста уменьшить количество дубликатов и сообщений от пользователей которые пишут туда хотя могут писать в тематический раздел, а следующий шаг будет отключение поднятия тем автором смайликами итп - только стандарное поднятие темы

А удаление уже объяснялось не может быть включено, на это есть две основных причины

1. У нас уже нет технической возможности давать возможность удалять темы или картинки всем, ибо сервер такой нагрузки не выдерживает, будет экстренная надобность есть модераторы которые перенесут тему в архив, или если было бы желание (у определенного количества форумчан, то за доп оплату например годовую абонплату, за ник) можно было бы придумать и реализовать перенос в архив тем самим автором, через определенное время после окончания активности темы...
2. И по соображениям: дабы не кидали, и (или) не заметали следы

gans писал(а):
После 1 мая за открытие темы в несоответствуюшем разделе от администрации сначала будет указание куда надо тему перенести или сразу шлёпнут этикетку "Предупреждение"?

Если вас не предупреждали, то сначала предупредят в ЛС, если не поможет и продолжите, то можете получить по предупреждению за каждую открытую тему, опять же одно дело промахнулись случайно, или специально лепили не в тот раздел, но это сходу видно :wink:

[quote="Vitali"]
за доп годовую абонплату, за ник) можно было бы придумать и реализовать перенос в архив тем самим автором

Сколько и куда?

timig писал(а):
Какая-то избирательная демократия. За темы расстрел, зато троллинг и другой мусор продолжает иметь право быть. Порядок не может быть в одном углу квартиры. Он или есть или только иммитация :flowers:

С какого-то угла порядок все равно нужно начинать .
Идея администрации - :thumbsup:

Мне нововведение нравится :flowers:
Хотелось бы ещё, чтобы ввели квоту на поднятие тем смайликами. Порядку в Мусорке будет больше как и на всём форуме :wub:

Volly писал(а):
Хотелось бы ещё, чтобы ввели квоту на поднятие тем смайликами. Порядку в Мусорке будет больше как и на всём форуме

Если получится то что я задумал, любое сообщение автора, поставленное подряд, после сообщения, в том числе и смайлик, не будет поднимать тему, и будет бессмысленно, ибо последние сообщения от одного автора будут склеиваться в одно :D

Vitali писал(а):
Volly писал(а):
Хотелось бы ещё, чтобы ввели квоту на поднятие тем смайликами. Порядку в Мусорке будет больше как и на всём форуме

Если получится то что я задумал, любое сообщение автора, поставленное подряд, после сообщения, в том числе и смайлик, не будет поднимать тему, и будет бессмысленно, ибо последние сообщения от одного автора будут склеиваться в одно :D
Угу. Будут тупо создавать новые темы, дублирующие опустившиеся вниз :wink:
+ есть способы многократного поднятия темы чаще отведённого срока...

gans писал(а):
+ есть способы многократного поднятия темы чаще отведённого срока...

забаним, нескольких и станет все спокойней

а можно будет форумчанам с пятым уровнем допуска в раздел коллекционирования выставлять современные, Российские книги?
Интересные книги.. Типа Заслуженного художника РСФСР, Василия Фомичева? Я их не давно продал в том разделе..
Просто нет на форуме в разделе БУКИНИСТИКА, под-раздела СОВРЕМЕННЫЕ КНИГИ.

А среди современных книг есть и очень дорогие книги.. Различные подарочные, или с золотыми срезами страниц..

Dmitriy64 писал(а):
Просто нет на форуме в разделе БУКИНИСТИКА, под-раздела СОВРЕМЕННЫЕ КНИГИ

Сделаем такой подраздел :idea:

Отлично!!! Спасибо Виталий

Все нравится в нововведении... Но вот запретить или сделать невозможным поднятие тем считаю что зря.. Надо и на другие форумы смотреть.. Я таких форумов не знаю где был бы запрет на поднятие тем.. Ведь будут большие объемы выставляемого материала, то бишь лотов.. Поднятие стрелками просто необходимо..

Уберете поднятие тем, раздел будет не привлекательный для многих продавцов. Так как все внимание покупателей будет сосредотачиваться на новых темах и на новых лотах которые только что выставили.. Старые темы будут просто забываться.. Так человек устроен..
Помоему будет огромный минус

Dmitriy64
Поднятие необходимо, но не по 10 раз за световой день (как некоторые тут делают), вот уж что точно отталкивает от этой ветки

Helloween писал(а):
Dmitriy64
Поднятие необходимо, но не по 10 раз за световой день (как некоторые тут делают), вот уж что точно отталкивает от этой ветки

Может и вправду выбрать золотую середину администрации?
Не сводить поднятие тем к жесткому минимуму, а сделать хотябы один раз в сутки. Думаю это хороший временной интервал для поднятия темы.
Тем более такой раздел как коллекционирование. Даже с учетом отсеивания тем от форумчан с пятым уровнем допуска, объем выставляемых новых лотов будет самым большим из всех существующих разделов. Поэтому слишком жестко ужесточать поднятия тем ну ни как нельзя.

Поднятие запретить , ана......в в баню. Чтоб время не тратить личное на прсмотр ненужных тем.

Сибиряк писал(а):
Поднятие запретить , ана......в в баню. Чтоб время не тратить личное на прсмотр ненужных тем.

Открой свой собственный форум, и запрещай там на нем все.. И ана....в не регистрируй. И будет тебе счастья :flowers:

ПЫ СЫ. Не нравится поднятие тем - иди на аукционы-су. Там правила жесткие :) И ана....в нет LOL

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума