Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Устанавливается срок жизни предупреждения 365 дней

С понедельника 15-07-2013, будет действовать автоматическая амнистия - выданные предупреждения будут списываться (аннулироваться) через 365 дней с момента выдачи, так что у кого имеется старое предупреждение (выданное более чем 365 дней назад), шлите мне в ЛС запросы на амнистию, я буду убирать в подписи информацию о предупреждении, ибо форум снимет автоматом информацию о нем по истечении 365 дней, а вот саму информационную подпись пока надо убирать вручную. :flowers:

ВАУ!
СУППЕР!
Почти как в КпАП Украины.

Виталий, а как узнать, кода предупреждение было выдано? :oops:

Вадим Анатольевич писал(а):

прошло

Vitali писал(а):
Вадим Анатольевич писал(а):

прошло

Thank you so much, my lord! :bow:

У меня №1, по-моему больше года.

Vitali писал(а):
С понедельника 15-07-2013, будет действовать автоматическая амнистия - выданные предупреждения будут списываться (аннулироваться) через 365 дней с момента выдачи, так что у кого имеется старое предупреждение (выданное более чем 365 дней назад), шлите мне в ЛС запросы на амнистию, я буду убирать в подписи информацию о предупреждении, ибо форум снимет автоматом информацию о нем по истечении 365 дней, а вот саму информационную подпись пока надо убирать вручную. :flowers:

Пора снимать уже как два года висит.

А мне повесьте надпись на аватаре АВТОРИТЕТ :lol: Я по общим банам уже двухлетний срок отбыл :lol:

Vitali и у меня уже года два.
Если можно

Леонидович писал(а):
А мне повесьте надпись на аватаре АВТОРИТЕТ :lol: Я по общим банам уже двухлетний срок отбыл :lol:

Брехня!
ЛЕОИДОВИЧ, Ты сплошной криминал!
По утверждениям авторитетных ветеранов форума.

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Леонидович писал(а):

Брехня!
ЛЕОИДОВИЧ, Ты сплошной криминал!
По утверждениям авторитетных ветеранов форума.

Александр, для него и это-то слишком почетно, однако сам себя еще выше обзывает.

Если до 15.07.2013 - списывайте в Топку (первая буква Т) предупреждения.

А вот вопрос - под кого это сделали????

Виталий, посмотрите мой горчичник.
Подходит под утиль или нет?

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):

Vitali 26 янв 2013 10:28.45 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=181&p=4070734#p4070734.

Пункт 5

WAN2005 писал(а):
А вот вопрос - под кого это сделали????

Для всех кто случайно схлопотал, одно-два (по незнанию, или неосторожности), злостным рецидивистам, это не поможет, за год действительно по несколько банов как правило, в таком случае самочистка банами идет :lol:

Vitali Спасибо !!!

Vitali писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):

Vitali 26 янв 2013 10:28.45 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=181&p=4070734#p4070734.

Это примерно через пол-годика можно напомнить?

да, как очистится, сходу и снимем

Vitali, моим двум из одной темы больше года вроде. :whistlin:

да, точно

Vitali писал(а):
да, точно

Спасибо!!! :flowers:

Дерево жизни. Дерево жизни.
>>> Современные мастера, другие страны
16 фото из жизни ЦАРСКОЙ СЕМЬИ! 16 фото из жизни ЦАРСКОЙ СЕМЬИ!

[ : , ]

>>> Императорская Россия и досоюзный период
Сказание о Земной жизни Пр. Богородицы 1869г Сказание о Земной жизни Пр. Богородицы 1869г
>>> Императорская Россия
Партизаны Великой Отечественной. 9 фото фронтовой жизни. Партизаны Великой Отечественной. 9 фото фронтовой жизни.
>>> Советский Союз
7 редких фото из боевой жизни партизанского артрасчёта. 7 редких фото из боевой жизни партизанского артрасчёта.
>>> Советский Союз
Из жизни Лейб-Гвардии 1-й Артиллерийской бригады. 1913 год. Из жизни Лейб-Гвардии 1-й Артиллерийской бригады. 1913 год.
>>> Императорская Россия
Партизаны Великой Отечественной. 9 фото фронтовой жизни. (2) Партизаны Великой Отечественной. 9 фото фронтовой жизни. (2)
>>> Советский Союз
Сказание о земной жизни Пресвятой Богородицы - 1888 г Сказание о земной жизни Пресвятой Богородицы - 1888 г
>>> Религиозные издания
Красный Крест Крайне Редкая Медаль Награда За спасение жизни Красный Крест Крайне Редкая Медаль Награда За спасение жизни
>>> Медали

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума