СЕКУНДЫ НА ФОРУМЕ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 авг 2020 10:33.45 Текущее время: 11 авг 2020 10:33.45

СЕКУНДЫ НА ФОРУМЕ

ДУМАЮ ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ СПОРОВ КТО ВЫИГРАЛ ТОРГИ :D

будут к сожалению, ибо некоторые участники написав например 21.00 считают что период 21.00.00 до 21.00.59, тоже идет в зачет ибо следующее время в указаном формате - 21.01

и пока продавцы не станут писать окончание с секундами (21.00.00) ничего не изменится, будет конфликт последней минуты

Подскажите как установить время,чтобы с секундами было.

sedoi писал(а):
Подскажите как установить время,чтобы с секундами было.
В личных настройках в "Формат даты"
я установил "Другой" и выскочили секунды. :crazy:

Не получается :(

Vitali писал(а):
будут к сожалению, ибо некоторые участники написав например 21.00 считают что период 21.00.00 до 21.00.59, тоже идет в зачет ибо следующее время в указаном формате - 21.01

и пока продавцы не станут писать окончание с секундами (21.00.00) ничего не изменится, будет конфликт последней минуты

...написав В 21.00 - это или безалаберность(читай безответственность)...или УМЫСЕЛ для последующего манёвра...
потому как НЕТ ТАКОГО ТЕРМИНА "ДЕ ЮРЕ"(читай понятия)...есть... ДО( 21.00 - не входит в "ДЕ ЮРЕ")...или...
есть ПО(входит в "ДЕ ЮРЕ" - ДО 21.01)...а все ВАШИ СЕКУНДЫ - ЛЕГКО ОСПОРИТ любой сотрудник
ПАЛАТЫ МЕР И ВЕСОВ или какого нибудь там АСТРОНОМИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ...

sedoi писал(а):

Толя, скопируй d M Y H:i:s и вставь, и все будет получаться! :console:

штангист писал(а):
sedoi писал(а):

Толя, скопируй d M Y H:i:s и вставь, и все будет получаться! :console:

:flowers:

у меня тоже не получается :( :(

Пан писал(а):

скопировать это = d M Y H:i:s и вставить в пунтк №3 у себя на страничке (см.прилагаемую схему) :flowers:

СЕКУНДЫ НА ФОРУМЕ
ВИННИ писал(а):
Пан писал(а):

скопировать это = d M Y H:i:s и вставить в пунтк №3 у себя на страничке (см.прилагаемую схему) :flowers:

Ну полезли проффесоры! :D

Серега,Винни,спасибо!Получилось :flowers:

:beer2:

Вот умный товарищ OVEN74 - правильно написал. Отталкиваться надо от этих терминов - уже сто раз писано.

ВИННИ писал(а):
скопировать это = d M Y H:i:s и вставить в пунтк №3 у себя на страничке (см.прилагаемую схему)

ucp.php?i=165

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума