Дублирование лотов на ауке.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 авг 2019 11:20.53 Текущее время: 22 авг 2019 11:20.54

Дублирование лотов на ауке.

С декабря наблюдаю,что когда выставляю лот на продажу, появляется у него двойник,в моих же лотах. Удаляю двойников,ан нетушки. Упорство сервака в дублировании лотов - поразительное. Причем и бабки снимает,как за выставленный лот. Это сбой или что то иное? 8)

пример таких лотов надо, как вы сами понимаете если бы массово такое было то мы бы уже заметили, значит у вас что то индивидуальное

Странная у меня индивидуальность.....
Ссылку скинул в личку.

Barracuda писал(а):
Странная у меня индивидуальность.....
Ссылку скинул в личку.

во время перевыставления лотов не надо два раза щелкать мышкой!Тоже было такое.

Дык я вроде не новичек там. За столько лет такая хня с декабря идет стабильно. Обещали исправить. Так там не только это. В описании лоитов - фотки других лотов. Этого я уж точно не могбы сделать при любом раскладе.

Barracuda
Прав есть такая проблемка с некоторыми лотами, вся проблема что не совсеми и невсегда, поэтому её локализовать пока не удалось

Если решится,то будет хорошо.

:evil: :evil: :evil: Не решилось. :crazy: Опять понавыставлял мне сервак аж по три лота. :crazy:

Barracuda писал(а):
:evil: :evil: :evil: Не решилось. :crazy: Опять понавыставлял мне сервак аж по три лота. :crazy:

Нетипичная проблема для аукционов :?

Уже хроническая....

Barracuda писал(а):
Уже хроническая....

Только у вас это происходит настолько массово :? , надо смотреть как вы выставляете, и учитывать другие нюансы...

Выставляю как все, там мозгов великих не требуется....

Опять чистил дубли,умаялся. :( В Спортлото,что ли,написать?

не перевыставляйте подбные лоты, удалите их и выставьте по новой

Vitali писал(а):
не перевыставляйте подбные лоты, удалите их и выставьте по новой

Попробую. А если не получится, к монитору подорожник приклею, он точно поможет, мне бабка одна говорила....

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума