Тема закрыта!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 25 сен 2020 21:49.03 Текущее время: 25 сен 2020 21:49.04

Тема закрыта!

Предложу такую медаль "60 лет победы в ВОВ" Приднестровской молдавской республики.
С документом!!!

Документ ...

:arrow:

Фиксированно - 950 руб. (с пересылом).
В виде бесплатного бонуса, могу добавить к лоту документ к медали "60 лет Победы в ВОВ" украинского образца. :wink:

А ЛМД на ушке нет? :?:

Константин писал(а):
А ЛМД на ушке нет? :?:

Эти медали в Питере не делали (по крайней мере я не видел, и даже не слышал). :roll:

Последняя изветстня мне Приднестровская медаль, заказывавшаяся в Питере - это юбилейная медаль "10 лет Приднестровской Молдавской республике". У нее на ушке клеймо СпМД.

Gam писал(а):
Последняя изветстная мне Приднестровская медаль, заказывавшаяся в Питере - это юбилейная медаль "10 лет Приднестровской Молдавской республике". У нее на ушке клеймо СпМД.

Если интересно, могу показать скан ...

Геннадий, меня как раз медали ПМР с СПМД и ЛМД на ушке интересуют. Какие будут попадаться - сообщайте, пожалуйста!!! :!:

10 лет не продается? :?:

Константин писал(а):
Геннадий, меня как раз медали ПМР с СПМД и ЛМД на ушке интересуют. Какие будут попадаться - сообщайте, пожалуйста!!! :!:

10 лет не продается? :?:

Они к сожалению встречаются "очень даже не часто". :cry:
Идут обычно не ниже чем 1:2 по сравнению с обычными (без клейма). :shock:

У меня есть сейчас медаль "Защитнику Приднестровья" с ЛМД на ухе.
Но держу пока ее в "резерве" - буду пытаться обменять на клейменную медаль "Боевые заслуги ПМР".
Если не получится обмен - предложу эту медаль Вам, Константин. Я думаю, договоримся :wink:

Понял, спасибо. :!:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума