Пожарник в серебре, в люксе
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 апр 2021 23:04.51 Текущее время: 19 апр 2021 23:04.52

Предлагайте в долларах.

555

600

610

фоты бы ещё ровные...,чтоб голову не крутить

700

Ну какой же здесь люкс....хорошо надраенная медаль.

800

Virtuti. писал(а):

За свои слова надо отвечать.
Я поставлю вечером фото медали.
На медали есть даже зеркальный блеск, может быть фото не суперские, но явно видно, что медаль не надраенная и тем более слово хорошо тут вообще лишниее.
После таких комментариев, мало разбирающийся человек может поверить в такой бред.
Интересно много вы видели таких медалей в люксе, лучше этой.

810

850

karsa писал(а):
Virtuti. писал(а):

На медали есть даже зеркальный блеск, может быть фото не суперские, но явно видно, что медаль не надраенная и тем более слово хорошо тут вообще лишниее.
После таких комментариев, мало разбирающийся человек может поверить в такой бред.

Карса вам надо просто одеть очки...зеркальный блеск можно сделать в течении минуты с помощью полировального круга. Вот вам "не зеркальная" медаль...сравните со своей и найдите прожилки на листьях. рельефность топора и прочая..прочая. :lol: :lol: :lol:

По таким картинкам вообще признавать медаль оригинальной верх легкомыслия.
Много вопросов, так как много несоответствия, даже учитывая "надраенность".

karsa писал(а):
Virtuti. писал(а):

Хороший текст.
Пример медали в хорошем состоянии.

Pjotr Filatov писал(а):
По таким картинкам вообще признавать медаль оригинальной верх легкомыслия.
Много вопросов, так как много несоответствия, даже учитывая "надраенность".

Как меня россмешили :lol: :lol: , Вы уже мне один рас питались в теме поумничат и второй рас не советую, или вы забыли уже? кстати вы должны были при людно извинится и сами же написали про это, так и убежали в кусты, хотья мне ваши извинения совсем не нужны мне и так всё ясно, лучше не умничаите у мнея в темах, но уж если очень хотите я медаль пообсуждаю, если вам после стыдно не будет.

Pjotr Filatov писал(а):
karsa писал(а):
Virtuti. писал(а):

Хороший текст.
Пример медали в хорошем состоянии.

У людей есть глаза и могут видить, кому не нравится мой тексть и медаль проходим мымо, и не учите меня про состояния, как нибуть без вашей помои обоидусь.

Вот для тех кто не видел тему тогда viewtopic.php?f=9&t=530449&hilit=суворов&start=40 филатов поумничал и посторался сорвать торг, ладно тогда, сеичас идут торги и есть ставки и нагло утвердает что есть сомнения в подлинности и я считаю сривом торгов, может хоть сеичас МОДЕРАТОР винесит ему гарчичник.

Фото желательно повернуть, выкладывая на всеобщее обозрение, делаю это за Вас, ТС.
Желательно сделать фото более крупными (более весомыми) самой медали, без колодки, т.к. Ваши фото (менее 100Кб на сторону самой медали) это конечно же мало для понимания и сохранности, и подлинности тем более.
Помните: чем лучше фото, тем более истинное представление получает потенциальный покупатель о предмете покупки, и тем менее будет потом, по получении им лота, вопросов для открытия конфликтных тем.
Медаль Пожар в серебре подделывается давно и хорошо; чтобы ее увидеть, надо выложить фото более хорошего качества самой медали, без колодки.
Люкс - понятие растяжимое, кто-то люкса и из сотни мешковых медалей (неврученных!) найти не может, поэтому спорить о люксе можно долго, но повода для горчичника я не вижу.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума