БКЗ "промакашка"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 янв 2020 05:59.41 Текущее время: 19 янв 2020 05:59.43

БКЗ "промакашка"

Прошу посмотреть и высказать мнения. Основной вопрос по винту . Толстый какой-то в диаметре 4,8мм. Все ли нормально в данном ордене?

БКЗ "промакашка"

БКЗ "промакашка"

БКЗ "промакашка"

БКЗ "промакашка"
В пятой тысяче тоже были толстые винты, если есть нормальная гайка, которая налезает, то прикольный знак. Пайка родная.

Мое мнение - знак правильный, винт новодельный.
И пайка как раз совсем не нравится. :?

...

Этот знак только обсуждается и отдельно не продается , т.к. он на доке в группе с двумя КЗ и БКЗ-2 и и т.д.

Tarutino писал(а):
А этот знак с "нехорошим" винтом продается? Готов как за знак с хорошим!
+1 :wink:

Все нормально и винт и знак и пайка.

Все в полном порядке, такие винты именно и были. :wink:

Константин писал(а):
Все в полном порядке, такие винты именно и были. :wink:

Без сомнений :!:

Как часто встречаются с такими винтами?

Что значит как часто? ИМЕННО такие и были.

Гари, смотри на соседа, сравнивай :wink:

Можно сказать близнецы и винты одинаковой характерной формы с фаской по всей длине :!:

А какой диаметр винта?

4 мм. в основании.

Я отдал тут на форуме 5ххх тоже с толстым винтом в люксе практически, его гайка проваливалась на других зеркалках, а с других зеркалок на него гайки не налезали, это бывает, но нечасто. Главное, чтобы родная гайка была, иначе никогда не подобрать другую. Не думаю, что это разновидность или особенность, просто такая проволока попалась под винт. Хотя занятно - небольшое нестандарт.

А пайка винта все-таки ни кого не смущает? :roll:
На представленном Landstreicher знаке как мне кажется она совсем не такая. А здесь припой свежий какой-то и небрежно очень.... :?

Это классическая пайка.

Продаваться будет?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума