Невский 10472
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 янв 2020 10:13.32 Текущее время: 19 янв 2020 10:13.34

Невский 10472

Просьба высказать свое мнение.

не правильный.

С таким номером правильный был бы клепанным :wink:

Купленный на аукционе Цеиге(Гамбург) год назад.

banderas писал(а):
Купленный на аукционе Цеиге(Гамбург) год назад.

:shock:
:cry:

Левандосий. И у Цайге тоже. :wink:

Константин писал(а):
Левандосий. И у Цайге тоже. :wink:

Покупал мой товарищ который там живет и к знакам вообще не имеет отношения , когда пришли примерно третяя часть переделок или левайса , я был шоке . Это было больше года назад и собралась уже небольшая колекция , народного творчества)))

Про Цайге давно такая слава ходит :wink:

номерок явно под клепанный

...и почерк - капраловский. :wink:

Надо было вернуть, и все дела.

Serg. писал(а):

Из Германии он приехал к нам обратно отправлять в Германию ехать в Гамбург это обойдется больше чем тогда заплатил за знак (звонил к ним у них есть куча отговорок ) так что больше проблем . Проще оставить себе на память и больше не делать ошибок. На аукционе покупал не я а человек которому что Невский что Суворов что Красная звезда все равно))) Выполнял поручение купить такие то лоты и все,

banderas писал(а):
Serg. писал(а):

Из Германии он приехал к нам обратно отправлять в Германию ехать в Гамбург это обойдется больше чем тогда заплатил за знак (звонил к ним у них есть куча отговорок ) так что больше проблем . Проще оставить себе на память и больше не делать ошибок. На аукционе покупал не я а человек которому что Невский что Суворов что Красная звезда все равно))) Выполнял поручение купить такие то лоты и все,
Дорогая у Вас останется память о цайге :D

2 banderas, но вот потому, что дорого, он и дальше будет впаривать так же, вообще-то это мошеничество и статью за него никто не отменял :evil:

Немцы денег не возвращают!
Разве что на почве родственных отношений с немецкими евреями российского происхождения :lol:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума