Почетник МВД,с доком.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 сен 2019 02:53.40 Текущее время: 23 сен 2019 02:53.41

Почетник МВД,с доком.

На комиссии!Не дёшево!Предлогайте!

Где находится и укажите МПЦ?

Cовсем рядом -3000$

Можно попросить более качественные сканы документа.

На ЛС ,пожалуйста!или на мыло(zainx@mail.ru)

Написал на мыло :)

Дополнения...

1000 для разгона :D

Дополнение....

Если эмали в норме,то 31000 рублей.

Вес знака-19,5,гайки-2,2 гр.
Знак Хозяину,карман не оттягивает...Предложения,пожалуйста,по-серъёзнее,Уважаемые!
Знак забирать с Украины.

Документик, точно фуфел.... Не было таких....

Год не соответствует номеру

[*]Сам знак нравится!А док тоже вызывает сомнения!

Доцент!Не блатуй у меня!Если бы документ был бы левым,то никто бы за этот знак такого бабла не просил!А,ты вместо того,чтобы словоблудием заниматься,показал бы "подлинник",или указал бы где посмотреть...Или очки пора сменить!Или не за,что прикупить?Проси-подадут!

Только аргументы,ребята и факты!Кончайте парафинить,как на выборах в местное собрание.Если,чего знаете-показывайте!Что за манера,обосрать любого без доказательно?
Или у Вас не принято за базар отвечать?

Вы что, patish?Где это вы видели серебрянные знаки МВД в 1951 году? Да вас за вашу БОРЗОСТЬ не только надо запарафинить но и ещё забанить на долгие времена, так сказать для повышения вашего образования и понижения вашего самосознания!

Однозначно,документ левый.Мой знак за№11572 от 2 11 71года.

Понимаю,Вас ребята!Когда хочеться приобрести,взять,хорошую вещицу себе(иначе,что тут делать ,незаинтересованному в теммме?),продавцу,а тем более,ещё и не с его теммой,нужно сначала знак "опустить".Живой пример-здесь!!!
Чуть выше...То ли ЛЕНИН пишет...что год вручения и изготовление в серебре-находятся в нессоответствии!
Тут же ,Жора7,пишет,что его знак из этой же тысячи 71г.но в серебре таки?Значит номер и серебро-в соответствии?Тогда покажите док свой и знак здесь!Может у Вас фуфлыжный док,мы посмотрим!Покажите свои доказательства...
И ещё у меня вопрос ко всем спецам...Что бумажка(док)могут по стоимости превышать стоимост знака?На сколько процентов они усиливают знакожет за 50 баксов мы здесь ведём спор,так я сниму эту бумажку

viewtopic.php?f=8&t=150459

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума