1955, чемпион Трудовые Резервы
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 ноя 2019 00:37.50 Текущее время: 21 ноя 2019 00:37.50

старт 6000 руб.
шаг не менее 100 руб.
Пересыл за счет покупателя.
конец торгов 20 сентября в 20:00 по Московскому времени

Наиболее предпочитаемый вариант передачи предмета - из рук в руки в Москве покупателю или его представителю. Возможен пересыл по России 1 классом или курьерской почтой за счет покупателя при условии полной предварительной оплаты. Доставка по Москве с 21 сентября, по России с 21 сентября.
Оплата в течение 4 раб. дней. При задержке оплаты без предварительного согласия распоряжаюсь лотом по своему усмотрению.

новый старт - 5000 руб.

4000р

AC/DC
приянто как старт

Прошу указать СРОКИ торгов :shifty:

AC/DC
срок тот же, конец торгов 20 сентября в 20:00 по Московскому времени

4300

4700

4800

Откажусь в пользу АС/ДС. Ставки на этот знак снял...

FinnCrisp писал(а):

Понижаю тогда ставку вновь на 4000р("старт",объявленный продавцом) :shifty:

AC/DC
я сголасен продать знак по вашей последней ставке в 4700 руб.
Считаю, что FinnCrisp снимал свою последнюю ставку. :wink:

FinnCrisp писал(а):

Уважаемый продавец,читайте внимательно..."Снял ставКИ-это значит,что человек вообще не присутствовал на торгах.А когда остаются на своей последней ставке,то пишут"ПАС"(ДАЛЬШЕ не пойду).Представьте,что после моего СТАРТА больше никто не участвовал.Не могу же я сам с собой торговаться...С ув.Саша.

Уважаемый Саша, я не ясно выразился, извините, я считаю что FinnCrisp должен был отказатся от своей последней ставки.
Рассматриваю только вашу сатвку в 4700 руб., если не согласны, распоряжусь знаком по своему усмотрению.
С уважением, Рубен.

Ной писал(а):
Уважаемый Саша, я не ясно выразился, извините, я считаю что FinnCrisp должен был отказатся от своей последней ставки.
Рассматриваю только вашу сатвку в 4700 руб., если не согласны, распоряжусь знаком по своему усмотрению.
С уважением, Рубен.

Вы разумеется вольны поступить так,как Вам хочется.Но сейчас-это дело принципа.Раз человек снял свою кандидатуру с торгов,то автоматически ВСЕ его ставки АННУЛИРУЮТСЯ.Это правило действует на ЛЮБОМ аукционе.Предлагаю спросить мнение других коллег по этому вопросу.С ув.Саша.

AC/DC писал(а):
FinnCrisp писал(а):

Понижаю тогда ставку вновь на 4000р("старт",объявленный продавцом) :shifty:

Уважаемый НОЙ.Вы писали,что"отдадите знак по моей последней ставке".Вот вверху и есть моя Последняя ставка и меня никто не "перешагнул".Так будьте,пожалуйста,последовательны в своих словах и действиях.А я имею полное право как повышать свою ставку,так ее и понижать.Но ведь СТАРТ-то я прошел...С ув.Саша.

AC/DC
Уважаемый Саша,по этой же логике, я как продовец имею право повышать МПЦ или старт по ходу торгов?

AC/DC
допустим такая ситуация, когда покупатель лота видит, что торги заканчиваются, и предлагает заведомо большую сумму после предложенного им самим старта, чтобы никто его не перебил, и после окончания торгов предлагает выкупить лот по стартовой цене, "потому что, не буду же я торговатся сам с собой!"
Честно?
Нет, по моему.
Уважаемый Саша, я ни в коем образе не хочу вас обидеть, но знак меньше чем за 4700 руб. вам не отдам. Это уже дело моего принципа.
С уважением, Рубен.

Ной писал(а):
AC/DC
Уважаемый Саша,по этой же логике, я как продовец имею право повышать МПЦ или старт по ходу торгов?
Есть определенные правила и принципы,установленные не мной.Так при чем здесь моя логика?Лично я никогда не повышаю свою МПЦ,а вот ставки свои бывает и отменяю(случается,что пока идут торги,интерес к знаку пропадает,либо предлагают дешевле).Такое складывается впечатление,что Вы впервые на Форуме...Давайте спросим у модераторов,как поступать в подобных ситуациях вообще...А знак Ваш мне не нужен,хотел приобрести просто от нечего делать.Попробуйте кому-нибудь хоть за 4000 продать.С ув.Саша.

AC/DC
Я бы ничего не имел против, если бы вы отказались купить лот, т.е сняли бы все ваши ставки, но вы хотели его у меня купить за 4000 руб. (согласен что я принял его как старт), тогда как вы за него предлагали 4700 руб.
Если не хотели покупать знак за 4700, тогда зачем ставку делали?
С уважением.

Сержант милиции,1955 год Сержант милиции,1955 год
>>> Советский Союз, СССР
Слава-3 ст. № 697.934 + док.1955 г. (пробивка) Слава-3 ст. № 697.934 + док.1955 г. (пробивка)
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР
Погоны рядового ПВ МВД обр.1955 г. Погоны рядового ПВ МВД обр.1955 г.
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
Чемпион 5 спартакиады профсоюзов 1955 год Чемпион 5 спартакиады профсоюзов 1955 год
>>> Спорт
Штык-нож 1955 рубины редкий Штык-нож 1955 рубины редкий
>>> Европа

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума