Флажок Дальстрой!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 05 дек 2020 12:27.34 Текущее время: 05 дек 2020 12:27.35

Флажок Дальстрой!

На фото.
Предложите,если интересно.

Флажок Дальстрой!

Флажок Дальстрой!

Флажок Дальстрой!

Флажок Дальстрой!
забавно, ни одного предложения...и тема не закрыта
300, если что

если только не отсюда "...Кому нужны значки как в теме по 7200 рублей с моим 1 классом, без гарантий и претензий потом может написать в личку! :flowers: Знаю где есть "не много не врученки" по 6000. :D Именно из-за такой начальной цены, их нету в массовом количестве. :flowers: Если такое сообщение может быть причин..."

Bonyf писал(а):
если только не отсюда "...Кому нужны значки как в теме по 7200 рублей с моим 1 классом, без гарантий и претензий потом может написать в личку! :flowers: Знаю где есть "не много не врученки" по 6000. :D Именно из-за такой начальной цены, их нету в массовом количестве. :flowers: Если такое сообщение может быть причин..."

Вы мои сообщения искали?
Извините, если чем-то вас обидел в той теме.
А по этому значку, к сожалению он продан, еще в те времена что был выставлен.

да я не до такой степени..., просто предложили флажок ДС и решил по форуму подобное поискать

Bonyf писал(а):
да я не до такой степени..., просто предложили флажок ДС и решил по форуму подобное поискать

:beer:

Bonyf писал(а):
забавно, ни одного предложения...и тема не закрыта
300, если что

Требование администрации о закрытии завершённых тем, действует только с прошлой осени. 8)

Уверен, что он давно продан. Дадим автору возможность ответить (если захочет) и закроем. :flowers:

Закрываем!
:flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума