ПВХО 2ст контрик
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 24 сен 2020 01:19.06 Текущее время: 24 сен 2020 01:19.07

ПВХО 2ст контрик

Вот

ПВХО 2ст контрик

ПВХО 2ст контрик
На реверсе клеймо ВКХ что это?

Вообще никому не интересно? Может литературу подскажете где подобные знаки описаны?

МПЦ?

тема закрыта

tankman писал(а):

ВКХ - аббревиатура знаменитого Всекохудожника. :flowers:

ПВХО 2ст контрик
trislona2006 писал(а):
tankman писал(а):

ВКХ - аббревиатура знаменитого Всекохудожника. :flowers:

:flowers:

Может кто поставит изображение гайки с этого знака?
С уважением,
Олег

вот

ПВХО 2ст контрик
tankman писал(а):
вот

Она именно с него, или с другой двойки :?: :roll:

Именно с него Причем цвет металла самолетика и гайки идентичен, по резьбе ходит без люфта. Саша что там по моему вопросу? :D :flowers:

tankman писал(а):
Саша что там по моему вопросу? :D :flowers:

Жду в скайпе. :flowers:

trislona2006 писал(а):
tankman писал(а):
вот

Она именно с него, или с другой двойки :?: :roll:

У меня такие гайки П.В.Х.О. на знаках без клейма ВКХ и считал их произведёнными Мастерскими управления снабжения Центрального Совета Осоавиахима, а вот на знаках с клеймами гаек нет, хотя по резьбе они подходят :?: :roll:

ПВХО 2ст контрик

ПВХО 2ст контрик

ПВХО 2ст контрик

ПВХО 2ст контрик
meledin писал(а):
У меня такие гайки П.В.Х.О. на знаках без клейма ВКХ и считал их произведёнными Мастерскими управления снабжения Центрального Совета Осоавиахима, а вот на знаках с клеймами гаек нет, хотя по резьбе они подходят :?: :roll:

Они все немагнитные :?: :roll:

У меня на плоских двойках винты более толстые поэтому определить принадлежность гайки на 100% достаточно трудно.

tankman писал(а):
У меня на плоских двойках винты более толстые поэтому определить принадлежность гайки на 100% достаточно трудно.

:idea: Пока, НИКТО не показал контрика с двойкой (включая и проход "инвалида" двухлетней давности) - посему, уместен вопрос: а ЧТО это было :?: :!:

trislona2006 писал(а):
meledin писал(а):

Они все немагнитные :?: :roll:

У меня все гайки и знаки немагнитные

trislona2006 писал(а):
tankman писал(а):

:idea: Пока, НИКТО не показал контрика с двойкой (включая и проход "инвалида" двухлетней давности) - посему, уместен вопрос: а ЧТО это было :?: :!:

Вы наверно об этом "контрике" с двойкой, похожей на кустарную работу, в живую не встречал

ПВХО 2ст контрик

ПВХО 2ст контрик
meledin писал(а):
Вы наверно об этом "контрике" с двойкой, похожей на кустарную работу, в живую не встречал

Да, наверное о нём ... :roll: Там двойка точно НЕ РОДНАЯ. 8)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума