ИНТЕРЕСНЫЙ ЗНАК 1934г.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 янв 2020 20:18.28 Текущее время: 17 янв 2020 20:18.29

ИНТЕРЕСНЫЙ ЗНАК 1934г.

Предложу. Потеря эмали на левом (верхнем) луче звезды, между буквами "Н" и "И" в слове ...санитарной.. Но "в живую", Знак смотрится очень хорошо.

какой старт?

Как ориентир для ставок, пусть будет от 400.

пересыл по РФ есть?

400

а 400 чего ??
рублей или валюты :oops:

Виноват, не указал сразу валюту торгов.

Валюта торгов: $ США.
Но желающие могут предлагать в евро. Можно ещё в фунтах (английских), в Николаевских червонцах (золотых разумеется). Ну в крайнем случае приму Советскими "сеятелями" :lol: :lol: :lol:

А китайские юяни?

а китайские юани надо отдать касым-ставка 410

если есть пересыл по РФ тогда 450$ на пионервожатого, к стати он вроде должен салют отдавать, а тут грозит :lol:

С пересылом думаю проблем не будет.

500

Коллеги, спасибо Вам за Ваши предложения (очень даже достойные). Но вот, что я думаю:

Нечастый наградной Знак начала 30-х годов, в очень неплохом состоянии, (Что встречается довольно редко. Сколько лет то прошло?), Видовой (симпатичная эмаль, высота - 43мм), и всё родное. Считаю этот образец - Вполне коллекционный материал, достойный занять место в хорошей коллекции.
Сколько таких Знаков (в достойном состоянии) прошло на форуме?
Думайте, решайте. Выбор за Вами.

Желаемая цена продажи: 700 (доставка - естественно моя).

Спасибо Всем проявившим внимание к данному лоту. Тема закрыта. Желаемая цена получена по месту.

ЗНАК СВИРЬСТРОЙ 1928-1934 БРОНЗА ЗНАК СВИРЬСТРОЙ 1928-1934 БРОНЗА
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Знак 1934 года. ЗОТ.Техника в период рекострукции решает все Знак 1934 года. ЗОТ.Техника в период рекострукции решает все
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
5 копеек 1934 5 копеек 1934
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
5 копеек 1934 5 копеек 1934
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
3 рубля 1934 года 3 рубля 1934 года
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума