Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 23 окт 2017 14:22.03

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

V годовщина Сталинский день железнодорожника.

МПЦ 12000 рублей.Шаг,кратный 500 рублям.Побеждает ставка не перебитая в течении 24 часов.Только по РФ.Оплата на карту Сбербанка.Почта оговаривается дополнительно.По эмалям замечаний нет(небольшой недолив белой эмали внизу V,микроскольчики на левой стороне V),гайка чуть-чуть прослаблена,но ходит хорошо-не проскальзывая.

Скоро заканчиваем.Снизим БЛИЦ - 28 000 рублей. :flowers:

Miro писал(а):
21500

Лот Ваш,дальше в личку.

V годовщина Сталинский день железнодорожника V годовщина Сталинский день железнодорожника
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
XXX годовщина Октября XXX годовщина Октября
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
ХХХ годовщина Октября ХХХ годовщина Октября
9 годовщина Октября! 9 годовщина Октября!
ХХ годовщина Октября серебро ХХ годовщина Октября серебро
ХХХ годовщина Октября AASTAT ХХХ годовщина Октября AASTAT
5-я годовщина Бакинской раб.-крест. милиции 5-я годовщина Бакинской раб.-крест. милиции
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
15-я годовщина Октбря, союз кожевников 15-я годовщина Октбря, союз кожевников
ГРАМОТА 15 годовщина Рабоче-Крестьянской Милиции. ГРАМОТА 15 годовщина Рабоче-Крестьянской Милиции.
>>> Советский Союз
ГРАМОТА 14 годовщина Рабоче-Крестьянской Милиции. ГРАМОТА 14 годовщина Рабоче-Крестьянской Милиции.
>>> Советский Союз

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2017 ©