Что это за знак?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 27 фев 2020 01:26.40 Текущее время: 27 фев 2020 01:26.40

Что это за знак?

Вот такой ромб.
Фантастика?

Что это за знак?
техническая школа ОГПУ :D

Tрудно поверить, что бы даже при частном заказе,кто то осмелился выкинуть букву официальной абревиатуры...

Одна из разновидностей знака об окончании транспортной школы ОГПУ.
Подлинный.

Zeb писал(а):
Подлинный.

Употреблялось ли название транспортная школа вместо школы транспортного отдела ОГПУ?

olegator писал(а):
Zeb писал(а):
Подлинный.

Употреблялось ли название транспортная школа вместо школы транспортного отдела ОГПУ?

Абсолютно правильное замечание :flowers: , знак об окончании: ШКОЛЫ ТРАНСПОРТНОГО
ОТДЕЛА ОГПУ.

С уважением :flowers: .

Как правильно заметили коллеги, знак - не фантастика, подобные знаки об окончании Транспортной школы ГПУ/ОГПУ существовали. Однако, полагаю, представленный знак - не совсем точная поздняя реплика, созданная "по мотивам".

--- Прошу прощения! Не удалось поставить иллюстрации - см. в аналогичной теме на ww2:
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic ... ntry883215

Спасибо! Очень интересно!

попробуем помочь картинкой

Что это за знак?
Flack писал(а):
Как правильно заметили коллеги, знак - не фантастика, подобные знаки об окончании Транспортной школы ГПУ/ОГПУ существовали. Однако, полагаю, представленный знак - не совсем точная поздняя реплика, созданная "по мотивам".

--- Прошу прощения! Не удалось поставить иллюстрации - см. в аналогичной теме на ww2:
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic ... ntry883215

Мне проще флудить :wink: , готов приобрести представленный выше знак :flowers: .

Азад, если у вас есть пожелания по цене, плиз, скиньте в личку.

Знак не мой, пока не решено будет ли он продаваться, но мне он нравится все меньше.

Что это за знак?
Gross писал(а):
Знак не мой, пока не решено будет ли он продаваться, но мне он нравится все меньше.

что то тоже не нравится :(

bsv2008 писал(а):
Gross писал(а):

что то тоже не нравится :(

+1.

Коллеги, кто может показать реверс оригинального знака для сравнения с представленным?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума