Ромб. ГУКТУ.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 окт 2019 06:19.10 Текущее время: 20 окт 2019 06:19.10

Ромб. ГУКТУ.

Сначала обсуждение.

Ромб. ГУКТУ.

Ромб. ГУКТУ.
Из какого металла знак?

Метал белый, похож на серебро, так же как и гайка. Проб нет. С уверенностью могу сказать завтра. Сделаю спектральный анализ.

Точно фуфло !!! и из серебра такой делают.

Так был ли такой ромб в офиациальных или его изготовили под какой-то выпуск? Сделан из низко-пробного серебра, я полагаю из билонов.

вот правильные

Ромб. ГУКТУ.
Тогда для чего этот делали, заведомо зная, что таких не было. Могу поставить еще несколько самопалов которые тоже не выпыскались, которые заказывали себе выпускники.

Поставьте,интересно посмотреть.
А почему не было ? Был и такой ромб,как у Вас.

А я бы приобрел..... Как выпускнил этого училища...

Сейчас поставлю ЛНУ. Такого выпуска тоже не было. Правда и знак сделан не очень хорошо.

Просто я почему-то раньше думал, что фуфло это знак изготовленный под оригинал.

ЛНУ.

Ромб. ГУКТУ.

Ромб. ГУКТУ.
Сейчас еще поставлю.

Такой ЛНУ был.

Ак. Можайского, который на ощупь любой скажет, что это не оригинал. Хотя исделан под него. Частник, серебро 93%.

Ромб. ГУКТУ.

Ромб. ГУКТУ.
ЛНУ с таким № выпуска и датами в каталогах я не нашел.

Именно с такими датами такой ромб есть.Но пока это фуфло и близко не похоже на оригинал :flowers:

У меня каталог-Сидоров, Толстой, Тарута. И Аверс №8. Там нет. Всего три выпуска.

А у меня такой ромб :wink:

Завтра принесу с работы каталог. Поставлю, что там есть. Кстати в субботу продал знак на подвеске ВППКУ выпуск 1956г. с Ф.Э.Д. в центре. Тоже не выпускался.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума