три ромба ВИА,ВВМУ,ВВА Ворошилова
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 сен 2020 18:08.54 Текущее время: 22 сен 2020 18:08.55

Re: три ромба ВИА,ВВМУ,ВВА Ворошилова

trislona2006 писал(а):
drakon55552 писал(а):
Берите книги и читайте побольше.И не надо в мои темы лезть!

Не Вам мне указывать, что делать. :idea: Ищите лохов В ДРУГОМ МЕСТЕ. :flowers:

Уважаемый ещё раз вам говорю в моих темах вам делать не чего!!!Лоха походу вы во мне увидеть хотите,но не как не получается развести меня!Идите школьникам стрелочки рисуйте 8)

Если на любую разумную критику реагировать запретом посещения своих тем, то боюсь и остальные могут перестать их посещать.

tankman писал(а):
Если на любую разумную критику реагировать запретом посещения своих тем, то боюсь и остальные могут перестать их посещать.

Разумной критики не увидел.По этому считаю что просто срывают торги и всё!

Вам все написали правильно. Гайка не родная. На тех приведенных Вами сканов:, у ЛИИ 90 видно что точно такой же дефект с характерными следами раскручивания родной гайки. На нижних сканах, где, чей реверс легко определить по усам крепления шильдиков. Так что критика вполне разумна, о таких дефектах лучше сразу указывать в описании.

Господа! Продавец предоставил достаточно информативные фото. Прошу воздержаться от дальнейших обсуждений в теме продажи.

tankman писал(а):
Вам все написали правильно. Гайка не родная. На тех приведенных Вами сканов:, у ЛИИ 90 видно что точно такой же дефект с характерными следами раскручивания родной гайки. На нижних сканах, где, чей реверс легко определить по усам крепления шильдиков. Так что критика вполне разумна, о таких дефектах лучше сразу указывать в описании.

+1

Фикс 23.тыс.

Фикс 22 тыс.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума