Знак лётчика ВАУ ВВС РККА (1938-41 гг.)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 23 сен 2018 07:23.19

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер
- Связаться с автором темы

Эмаль на звёздочке и вверху голубая эмаль - частично восстановлена :idea: (холодная)

CОХРАН на ФОТО :idea:

фикс. - 600 $
(ДЕШЕВЛЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) :!:
по РФ :!: :flowers:

Реклама на форуме.
Разместить рекламу

Техник по вооружению ВВС РККА 1938 года Техник по вооружению ВВС РККА 1938 года
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Техник по вооружению ВВС РККА 1938 года Техник по вооружению ВВС РККА 1938 года
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
ЛЕТНАБ и ШТУРМАН ____ВАУ ВВС  РККА СССР(1938-41 гг.) ЛЕТНАБ и ШТУРМАН ____ВАУ ВВС РККА СССР(1938-41 гг.)
Портрет бойца казачьих частей РККА 1938 г.! Портрет бойца казачьих частей РККА 1938 г.!
>>> Советский Союз, СССР
Группа бойцов Автомобильных частей РККА 1938 год Москва Группа бойцов Автомобильных частей РККА 1938 год Москва
>>> Советский Союз, СССР
Знак Хасан 1938 год Знак Хасан 1938 год
>>> Коллекционирование
Знак летчика РВФ. Императорская Россия. Знак летчика РВФ. Императорская Россия.
>>> Коллекционирование
Знак за отличную стрельбу образца 1938 года Знак за отличную стрельбу образца 1938 года
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Знак метро им.Кагановича 2-я очередь 1938 год СССР №24284 Знак метро им.Кагановича 2-я очередь 1938 год СССР №24284
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Знак 7 лет РККА Знак 7 лет РККА
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2018 © Карта форума