ВКАС
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 24 янв 2020 07:44.06 Текущее время: 24 янв 2020 07:44.07

ВКАС

подскажите.Хозяин говорит оригенал.я сомневаюсь.Гайка до конца не закручиваеться.Название не серебро.Усов нет и не было

Шильд неподлинный. :!:

на белый ромб приклеили левый шильд

valeri6 , для чего ставить сканы, которые еще хуже, чем когда предмет выставлялся в первый раз? Не вводите людей в заблуждение, знак подлинный из семьи.

я понимаю что деньги не хочеться возвращать.но люди и по этим сканам видят.а вы нет .поставтье док на него.мое мнение человек переделал для себя.а это уже не оригенал.подождем другие мнения.раз ZIRP/КОНСТАНТИН не авторитет

Это подлинный? :shock: :lol:
За такие подлинные лицо бить надо.
Оборзели фуфлогоны.

Лассо, этот знак однозначно поддельный, никто здесь никого не вводит в заблуждение.

Когда мы делали ставки за Ваш лот, естественно, подразумевалось, что знак подлинный, а не эта банальная переделка. В той теме сканы были еще хуже.

А то, что знак из семьи (или не из семьи) в данном случае не важно - важен факт - комплект оплачен и получен валери6, при получении комплекта оказалось, что один из предметов неподлинный (а цена лота на 60% состоит из цены на этот знак).

Считаю, что сделку нужно просто аннулировать. :!:

фуфелок.....
И спорить-то нечего....
Удачи

фуфловее не бывает :lol:

Константин писал(а):
Лассо, этот знак однозначно поддельный, никто здесь никого не вводит в заблуждение.

А то, что знак из семьи (или не из семьи) в данном случае не важно - важен факт - комплект оплачен и получен валери6, при получении комплекта оказалось, что один из предметов неподлинный (а цена лота на 60% состоит из цены на этот знак).

Считаю, что сделку нужно просто аннулировать. :!:

+1

спосибо всем .нехотел имя продовца светить.но раз сам он обьявилься.Пусть LASSO скажет свое решение-один за всех или один против всех

Ну раз « местные авторитеты» знак забраковали,моё решение открытое-ВОЗВРАТ!!!С удовольствием заберу комплект обратно!!!

lasso писал(а):
Ну раз « местные авторитеты» знак забраковали,моё решение открытое-ВОЗВРАТ!!!С удовольствием заберу комплект обратно!!!

МАЛАДЕЦ...

Достойно! :!:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума