отл.ок.Ак.им.Фрунзе
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 янв 2020 09:09.01 Текущее время: 23 янв 2020 09:09.02

господа.медаль уйдет тому,кто победит здесь,в теме,никаких цен в личку я дать не могу,из уважения ко всем заинтересовавшимся коллегам.Прошу понять правильно.

850

860-в каком состоянии медаль?(нет ли запилов по гурту,ударчиков,и т.д.)Когда окончание торгов?.

Медаль не в идеале.В одном месте зацарапан гурт,мелкие дефекты на полях видны на фото.
Торги закончим завтра,в субботу,в 21.00 по Москве по максимальной ставке.пересыл по РФ курьером за мой счет.

Спасибо-ставку снял.

510

lenin писал(а):
510
:arrow2: 850 уже было!

Извините промазал.... , но знаю точно где лежит за 600, правда без коробки!

870

875 А по московскому времени это21час

880

Жду в личку,Саныч.

Уважаемый Саныч!

Так время, вроде бы, вышло.
И что же?...

Леон Вы оперируете временем форума,Ваша ставка по форуму 20чминас59-это по московскому времени 20 час 49мин,а в условиях Саныча 21час по Московскому времени. До Московского времени стоит моя ставка 875 долларов т.е до 21 мск я Вашу ставку перебил.С этой путаницей времени я уже так же попадал.Для пробы посмотрите на часы сделайте объявление и посмотрите в какое время отобразится ваше сообщение. Разница Форумного и московского времени-10мин т.е на форуме 21ч 10мин естественно московское-21ч00мин.

Саныч писал(а):
Медаль не в идеале.В одном месте зацарапан гурт,мелкие дефекты на полях видны на фото.
Торги закончим завтра,в субботу,в 21.00 по Москве по максимальной ставке.пересыл по РФ курьером за мой счет.

Медаль отложена ЕФИМУ ПАВЛОВИЧУ

Спасибо Саныч!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума