СЕЯТЕЛИ-2шт
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 25 фев 2020 00:37.31 Текущее время: 25 фев 2020 00:37.31

СЕЯТЕЛИ-2шт

ПРОДАМ СЕЯТЕЛЕЙ 2ШТ!!!!
МПЦ=БЛИЦ-300$(за штуку)
по Украине доставка за мой счет!!! :flowers:

СЕЯТЕЛИ-2шт

СЕЯТЕЛИ-2шт
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/Coin ... &x=45&y=13

это около $250

Гість писал(а):
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/Coins_base/main.asp?Metall=1&Nominal=0&Q=0&MName=0&r1=0&date_req1=19%2F02%2F2009&date_req2=19%2F02%2F2009&C_month=02&C_year=2009&rt=0&mode=1&rt=1&x=45&y=13

это около $250

:( спасибо :( тогда ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

Гість писал(а):
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/Coins_base/main.asp?Metall=1&Nominal=0&Q=0&MName=0&r1=0&date_req1=19%2F02%2F2009&date_req2=19%2F02%2F2009&C_month=02&C_year=2009&rt=0&mode=1&rt=1&x=45&y=13

это около $250

А Вы пробывали их купить :lol: При унции 980 сеятель токо по лому стоит 244 дол.

Прошлую субботу россияне скупали сеятелей по 285 дол. (унция правда была намного дешевле чем сегодня) наверно потому что в Р.Ф. они по 250 :lol: :lol: :lol:

Так что зря продавец снял с продажи, при сегодняшней унции цена более чем адекватная!

С уважением, Олег!

Scorpion писал(а):
при сегодняшней унции цена более чем адекватная!

В таком случае продавцу повезло.

Гість писал(а):
Scorpion писал(а):
при сегодняшней унции цена более чем адекватная!

В таком случае продавцу повезло.

Я не знаю что там не так, толи еще НДС надо платить (хотя это не логично) толи еще что-то, но по той цене которая указана на сайте в Р.Ф. их купить нельзя!!!!

Я уже пытался заказать у россиян:wink: не получилось :!: :wink:

Scorpion писал(а):

Я не знаю что там не так, толи еще НДС надо платить (хотя это не логично) толи еще что-то, но по той цене которая указана на сайте в Р.Ф. их купить нельзя!!!!

:wink:
боюсь,что это только на сайте цена прописана, в наличии нет.

Купить еще можно, только значительно дороже, а вот сдать обратно... намного дешевле лома выходит :!:

Спасатель писал(а):
Купить еще можно, только значительно дороже, а вот сдать обратно... намного дешевле лома выходит :!:

А зачем их здавать? До момента начала роста мировой экономики, включая особенности сегодняшнего экономического кризиса, золото (и серебро) это единственный ликвидный актив....а начало роста мировой экономики ох как не скоро :!:

Да и платы за воздух в сеятеле (в отличии от десяток, и особенно от 7,5 руб и 15 руб.) не много!!!

Scorpion писал(а):
Гість писал(а):

это около $250

А Вы пробывали их купить :lol: При унции 980 сеятель токо по лому стоит 244 дол.

Прошлую субботу россияне скупали сеятелей по 285 дол. (унция правда была намного дешевле чем сегодня) наверно потому что в Р.Ф. они по 250 :lol: :lol: :lol:

Так что зря продавец снял с продажи, при сегодняшней унции цена более чем адекватная!

С уважением, Олег!

спасибо за поддержку!!!!
СЕЯТЕЛИ СНОВА В ПРОДАЖЕ!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

500уе. за пару. :wink:

Scorpion писал(а):

Говорить можно много, но реалии таковы:1. Сеятелей в России, как грязи....
2. На сайте Сбербанка РФ цена указана без НДС
3. В самом Сбербанке этих сеятелей тоже как грязи, но с НДС получается дорого и ажиотажа на них нет (вчера заходил)
4. С рук сеятелей продают за нал от 8 т.р. до 9 т.р.
5. В антикварных магазинах (например во Владимире) лежат по 9 т.р.

BYWALYI писал(а):
Scorpion писал(а):

Говорить можно много, но реалии таковы:1. Сеятелей в России, как грязи....
2. На сайте Сбербанка РФ цена указана без НДС
3. В самом Сбербанке этих сеятелей тоже как грязи, но с НДС получается дорого и ажиотажа на них нет (вчера заходил)
4. С рук сеятелей продают за нал от 8 т.р. до 9 т.р.
5. В антикварных магазинах (например во Владимире) лежат по 9 т.р.

Здравствуйте!
Реалей не знаю но есть логика 9 т. р. это примерно 250 дол., при сегодняшней унции (на эту минуту http://www.kitco.com/) сеятель по лому 248,8 дол.

Так-что россияне покупайте сеятелей (в антикварных магазинах, например во Владимире) и визите в Киев в клуб, как я выше писал в прошлую субботу брали по 285 (лишних не было), при этом унция была чуть больше 900 дол. (911 дол.), а сегодня (на эту минуту) 998 дол.

С уважением, Олег!

Олег,успокойся,оно тебе надо? :wink:

antik79 писал(а):
ПРОДАМ СЕЯТЕЛЕЙ 2ШТ!!!!
МПЦ=БЛИЦ-300$(за штуку)
по Украине доставка за мой счет!!! :flowers:

так и быть!!!!! БЛИЦ -550$( дешевле не будет) :flowers:

БЛИЦ!!!

EPOHA писал(а):
Олег,успокойся,оно тебе надо? :wink:

Ваня, это же полезная дискусия, меня тоже мучал вопрос почему россияне у нас в Клубе скупают сеятелей процентов на 10-15 дороже чем продают у них в банке, теперь с написаного BYWALYI я понял что цена указана без НДС. Кстати очень благодарен ему за информацию! :flowers: А по-поводу масовых предложений сеятелей в Р.Ф. в ант. магазинах по 250 дол. я не в коем случае не думаю что BYWALYI не прав, просто думаю слуйность прийнятая BYWALYI за закономерность!!!

Scorpion писал(а):
БЛИЦ!!!

спасибо Олежка!!!! отложил!!!! :flowers:

antik79 писал(а):
Scorpion писал(а):
БЛИЦ!!!

Предметы получены!!! Все супер!!!
Василий спасибо!!!

Scorpion писал(а):
antik79 писал(а):
Scorpion писал(а):
БЛИЦ!!!

Предметы получены!!! Все супер!!!
Василий спасибо!!!

стараюсь :wink:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума