Древнегреческое золото
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 05 дек 2021 17:02.08 Текущее время: 05 дек 2021 17:02.09

Re: Древнегреческое золото

маска, кто Вы?:))

Бородатый мужык писал(а):
Norita писал(а):
бисер мечу

Шалом Нора !!!
Бросай это не кошерное занятие бисер метать. Шабат уже наступил, зажигай свечи :sorcerer:
Жди гостей, мы с Илочкой подтянемся немного позже, возьмём хорошее вино и справим “Проводы царицы-субботы” :flowers:
Тук- Тук, это мы уже идём :sorcerer:

:roll:

Древнегреческое золото
Даже не знаю с чего начать, столько всего написали пока я не заглядывал сюда, но похоже нет ни у кого заинтересованности в этих вещах, а самое главное делают заключения по фотографиям не высокого разрешения и ни кто даже не попросил фото в разных ракурсах.
Так напали на бедную девушку Илу (ILA), что ей пришлось защищаться иконой :lol:

Информация для заинтересованных лиц: предметы можно купить по отдельности кроме фибулы и бус, они не разлучны. Цена и все остальное обсуждается индивидуально.

Что тут с ЛС, почему оно не работает кто знает?

DooM писал(а):
Что тут с ЛС, почему оно не работает кто знает?

У всех новичков этого форума ЛС не работает поначалу.

DooM писал(а):
Так напали на бедную девушку Илу (ILA), что ей пришлось защищаться иконой :lol:

Ну не ч е с н о к же на автару вешать 8) 8) 8)

ILA- шото вначале не "вкурил", а теперь "догнал"? ! СКВОЗНЯК КОНКРЕТНЫЙ :idea: БАБА(всё-таки)? ! Вы "ШРЕКА" смотрите? Там есть такое выражение:"Вам Не рады!" :idea: Хоть чеснок вешайте, но ТОШНИТЬ от Ваших "реплик" не перестанет :!:

Мой дорогой друг,TEAMAT, он же ТЕМНЫЙ, тошнит говорите - так
укуриваться не надо до такого состояния, тогда и блевать перестанете и "вкуривать" начнете с первого раза .
А вообще займитесь здоровьем , я так чую вас не только тошнота беспокоит , но и расстройство желудка.....

А вообще сайт себе отдельный организуйте, и там справляйте нужду, если нормального сказать нечего.

Больше отвечать я вам не буду , так что если симптомы не прекратяться, обратитесь к врачу.

Господа,Вы что ,не видите-эта "девушка"просто зарабатывает себе рейтинг сообщений,что-бы побыстрее пользоваться личкой :D .Даже подпись у нее об этом говорит(можно подумать,что ей часто пишут). :shock:P.S. Впервые поймал себя на мысли,что перечитал свое сообщение-ведь то-же малограммотным обьявит(типа свою кандид.,так-же купил,хоть и по медицине :D ).Тема про золото,а барышня просто "флудит"-ЗАБАНИТЬ и все дела!

Да что вы набросились на человека!Раз женщина,то можно поиздеваться?Кандидаты хреновы!Интересно,за сколько вы покупали свои научные звания,если позволяете себе такое хамство по отношению к представительнице слабого пола. :twisted:

Всё бы ничего, но куда пропала аватарка с голой бабой :?:

а мож это не баба а казачёк засланый,ЩАС на фалеру пролезет и на несколько штук зелени опустит кого нибудь из защитников независимости,вот хохма будет:))))
Ила у тебя фамилия не Соколова???? :lol:

krom писал(а):
а мож это не баба а казачёк засланый,ЩАС на фалеру пролезет и на несколько штук зелени опустит кого нибудь из защитников независимости,вот хохма будет:))))

krom,по-моему,Вы явно к ней неравнодушны. :?:

да нет абсолютно пофиг,просто на почту сообщения об ответе на тему приходят вот ещё эту тему и читаю,а вообще уже надо эту тему гухнуть

krom писал(а):
да нет абсолютно пофиг,просто на почту сообщения об ответе на тему приходят вот ещё эту тему и читаю,а вообще уже надо эту тему гухнуть

krom, Фабрегаз прав-пора сватов зысылать! :wink:

Кизлярский, так где ж их взять-то?!?

Можно я буду :whistlin:

FABREGAS писал(а):
Да что вы набросились на человека!Раз женщина,то можно поиздеваться?Кандидаты х***овы!Интересно,за сколько вы покупали свои научные звания,если позволяете себе такое хамство по отношению к представительнице слабого пола. :twisted:

Интерестно,когда это я успел нахамить? :shock: Обратил внимание на факт явного словоблудия :lol: И стал кандидатом х...вым? :( Друг блондинки.... :wub: :oops:

Кизлярский писал(а):
krom, Фабрегаз прав-пора сватов зысылать!

Может для начала телеф. попросить?! Могу держать пари, что это не барышня, а индеец :indian:

ага а свадьбу значит форум оплатит :lol:

krom писал(а):

У неё уже фамилия Вассерман, бородатый мужик ужо снял её давно :lol:

Золото лом 583-585 Золото лом 583-585
>>> Ювелирные изделия
Золото лом 585. Золото лом 585.
>>> Ювелирные изделия
Комплект золото 585 Комплект золото 585
>>> Ювелирные изделия
Золото лом 585 дешево Золото лом 585 дешево
>>> Ювелирные изделия
золото СССР 583, 585 золото СССР 583, 585
>>> Ювелирные изделия

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума