Куплю золотые цепи,браслеты.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 май 2021 05:39.16 Текущее время: 12 май 2021 05:39.16

585,750 пр.
Предпочтение женским,но рассмотрю все варианты.
Обращаться в лс :flowers:

:idea:

Приветствую!!! А по чём берёте цепи и браслеты :?: а то я распродаться хотел может вам нужнее??? 3 браслета и 17 цепок от 3гр до 60гр. :whistlin:

trizor писал(а):
Приветствую!!! А по чём берёте цепи и браслеты :?: а то я распродаться хотел может вам нужнее??? 3 браслета и 17 цепок от 3гр до 60гр. :whistlin:

фото есть?

Мы изготавливаем цепочки и браслеты в Санкт-Петербурге. вес цепей - от 10 грамм, браслетов - от 3 грамм. Цена от 950 руб/за грамм. есть у Вас к этому интерес? звоните 8-960-276-8ноль-восемь пять Александр

Некоторые варианты плетений

Изображение

Изображение29.1 грамм белое жолтое золото.ИзображениеИзображение19.3грамма.Изображениебраслет 5.2грамма. Позже ещё с десяток скину. Всё копанина никакого криминала!!!! Грамм 850руб.

trizor писал(а):
Всё копанина никакого криминала!!!!

Фразу добавлю в шутки и афоризмы. :lol:

trizor писал(а):
Изображение29.1 грамм белое жолтое золото.ИзображениеИзображение19.3грамма.Изображениебраслет 5.2грамма. Позже ещё с десяток скину. Всё копанина никакого криминала!!!! Грамм 850руб.

из Люберец ,да без криминала LOL :wink:
если серьезно ,забыл закрыть тему,уже купил :flowers:

"Дааа девяностые возвращаются ":whistlin: ответ принят!!!

Dir писал(а):

из Люберец ,да без криминала LOL :wink:

:lol: :lol: :lol:

Сталевару!!! Приветствую извеняюсь что не по личке у меня нет выхода почему то в личные письма. Серебра много что конкретно интересует???

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума