золото -цепи, браслеты ,серьги,подвески по 1550- 1700
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 04 апр 2020 03:23.36 Текущее время: 04 апр 2020 03:23.36

золото -цепи, браслеты ,серьги,подвески по 1550- 1700

доброго времени суток , если Вас что то заинтересовало оставляйте пожалуйста мыло ,подробная инфа будет выслана на мыло

золото  -цепи, браслеты ,серьги,подвески по 1550- 1700

Купил среднюю цепочку.

Осторожно ,господа, что то здесь не ладно.

Леолен писал(а):
Осторожно ,господа, что то здесь не ладно.

Что Вы имеете в виду? И чего можно опасаться при постоплате?
Ибо предоплату делать крайне не разумно продавцу с коричневым ник - неймом. :flowers:

Леолен а чем проблемы то , сам мне на почту скинул вещи на обмен и пишешь всякую ерись , за слова ответишь ? опасайтесь что это значит ?

Вы что то путаете,уважаемый, ничего на обмен я Вам не предлагал, это первое.А второе, я Вас попросил сбросить мне на почту ваш паспорт, и Вы мгновенно исчезли, какой криминал Вы увидели в моей просьбе, может я чего то не догоняю, просветите тогда меня.

Мдааа,судя по всему среднюю цепочку кто-й-то не купит)))))
В прошлом годе покупал подвеску,деньги отправлял наперед, все получил четко и быстро,

А меня чего то ломает, взять и отправить 20 штук увидев только цепочку.

Леолен писал(а):
А меня чего то ломает, взять и отправить 20 штук увидев только цепочку.

На Ваш вопрос в л.с. отвечу в теме.
Нет, согласия продавца на постоплату не получал. Но я ничего и не покупаю.
Покупал бы только по постоплате, а соглашаться или нет на такие условия - дело продавца.

совсем меня запутали , кто есть кто ничего не понял все в продаже , если кому интересно готов на личную встречу , насчет почты никакой гарантии нет поэтому и предоплата ,спасибо за понимание

rjgfntkm писал(а):
совсем меня запутали , кто есть кто ничего не понял все в продаже , если кому интересно готов на личную встречу , насчет почты никакой гарантии нет поэтому и предоплата ,спасибо за понимание

я василий, прислал вам спочты обмен, я же в августе примерно купил у вас подвеску дева,и понятия не имею,кто эти люди)))

серьги 4,6 грамма в продаже

Браслеты в наличии?? если да, то фото среднего сделайте пожалуйста.. С двух сторон, и для масштаба с линейкой..

браслеты проданы , есть браслет 36 грамм и цепь 22,3 грамма , если кому интересно скину на мыло большие фото

Знак Почета 1550 тыс. Знак Почета 1550 тыс.
>>> Ордена общих, трудовых, и материнских награждений СССР
КЗ №1700 без МД КЗ №1700 без МД
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР
12 унцовок по 1700 на круг. 12 унцовок по 1700 на круг.
>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения
Полушки, деньги, копейки 1700-е годы 9шт Полушки, деньги, копейки 1700-е годы 9шт
>>> Медь

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума