Барометръ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 ноя 2019 22:29.30 Текущее время: 20 ноя 2019 22:29.30

Барометръ

Ф по дереву 24 см. Нечищенные, в пыли.
МПЦ=3000руб.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Он рабочий ?, на Украину?

Он у меня 20 минут. Про работу скужу только завтра.
Извините нет, только РФ.
С Ув.

130$ в Одессу бандеролью.Не вижу проблемм.Жду ответ.С.Ув Алексей
sector80@ya.ru

Дайте хоть пару суток поторговать.
Не , не буду связываться с почтой, таможней, ну их...
Извините.

Да ладно.....при чём тут таможня? Принесли на почту,показали что барометр,при вас его завернули и отправили.И всё! Я вон и на Питер предметы отправлял и на Москву и даже в Эстонию подстаканник доехал :flowers: его мне реально в кабинете не хватает.даю 150$

Кстати где именно в РФ находится предмет? Продумаю другие варианты.

3000р.

4000

Вы отправляли с Украины в Питер. У Вас законы мягче. У меня в некоторых отделениях почты не принемают пакет если он заклеен и отправляется по России. А этому барометру сто и более лет, если что стезу конфискат.
Находится в Москве.
МПЦ по РФ прошли. Закончим 24 сентября в 22.00 по МСК. Антиснайпер 10 мин. Почта покупателя (посылка под килограмм)

ну как знаете :( ставку снимаю

Вроде работает.

3500=

bekas писал(а):
Вы отправляли с Украины в Питер. У Вас законы мягче. У меня в некоторых отделениях почты не принемают пакет если он заклеен и отправляется по России. А этому барометру сто и более лет, если что стезу конфискат.
Находится в Москве.
МПЦ по РФ прошли. Закончим 24 сентября в 22.00 по МСК. Антиснайпер 10 мин. Почта покупателя (посылка под килограмм)

Если в Москве , я обеспечу доставку
3600

:lol:

Ветеран писал(а):
В Украину послать можно, но только придется текст шкалы по- украински переписать, а то не пропустят.

4000=

Ветеран писал(а):
Ветеран писал(а):
В Украину послать можно, но только придется текст шкалы по- украински переписать, а то не пропустят.

К чему это было сказано?

Ветеран писал(а):
Ветеран писал(а):

4000=

Зачем в Питере барометр , там все равно всегда дождь или хмары , а в те редкие хорошие дни я Вам буду сообщать об улучшении погоды :D :flowers:
4100

При достижении 5000р. первым пошлю ( от 500 постов) с полной страховкой за счёт покупателя + почта. По РФ. :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума