Барометръ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 ноя 2019 14:50.38 Текущее время: 13 ноя 2019 14:50.39

Re: Барометръ

Falkon писал(а):
Ветеран писал(а):
Ветеран писал(а):
В Украину послать можно, но только придется текст шкалы по- украински переписать, а то не пропустят.

4000=

Зачем в Питере барометр , там все равно всегда дождь или хмары , а в те редкие хорошие дни я Вам буду сообщать об улучшении погоды :D :flowers:
4100

С условием если он работает правильно. Стрелка движется, но правильность работы прибора не гарантирую.

5000 в Одессу :whistlin:

sector писал(а):
5000 в Одессу :whistlin:

Буду погоду в интернете смотреть :D :flowers:

Уважаемый sector. Вы предложили 4600р, я соблазнился на 3000р из Рф, значит не всё так просто. Люди с 1000 постами не хотят маленький знак отправлять на Украину из РФ, а его легко спрятать.
Побеждайте, оплатите и пусть до лучших времен у меня весит на стенке. Потом по РФ отправлю куда скажите.

Ок.Я нашёл вариант.Знакомая 28-го уезжает в Москву.Вы сможете привезти предмет прямо на вокзал к поезду?Рассчёт на месте в $

bekas

Предмет мне интересен именно потому-что он просится на стену в кабинет.В общем моё предложение такое 170$ и предмет заберут в Москве у Вас из рук. С.Ув.Алексей.

На вокзал отвезу, надеюсь не 3.00 поезд, но нарушать правила и закрывать торги не буду. До завтра в 22.00
С Уважением.

ок ждёмс :whistlin:

:hmmm:

Falkon писал(а):
:hmmm:

Я буду если что тебе сообщать о надвигающихся бурях Изображение

:beer2:

sector писал(а):
bekas

Предмет мне интересен именно потому-что он просится на стену в кабинет.В общем моё предложение такое 170$ и предмет заберут в Москве у Вас из рук. С.Ув.Алексей.

Уступим - раз надо в кабинет. :flowers:

Если фирма и барометр относительно редкие, то тогда я понимаю покупку этого прибора. Дерево, стекло полукруглое целое. Но на фото 34 видно что шкала не люкс, явных царапин нет, но розовый оттенок пошел. Отмоится или нет не знаю. После покупки не разачеруйтесь. Претензий не предъявлять.

Облом,из рук в руки не выйдет :( Так что я пас.С.Ув.Алексей

UDO писал(а):
3000р.

Готов оплатить, но на следующей неделе.
Я уже в командировке. :flowers:

3100 завтра при личной встрече

Да. Всё перевернули с ног на голову.
Победителя прошу написать на почту: a1960r&inbox.ru (&=@) Отказ приму спокойно, но написать желательно. :D

Уточните емейл не проходит.

ТКАЧ 1 Вы не можите быть покупателем. Ваше время 22. 08.а торги до 22.00. :flowers:
Почта правильная.

Мне погоду потом будете говорить :(

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума