Антикварная ступка с "пестиком" (бронза).
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 авг 2020 00:57.52 Текущее время: 07 авг 2020 00:57.52

Ступка с "пестиком", бронза, предположит. - конец 19-го - начало 20-го века, вес: 2,985 кг (ступка) + 0,915 кг ("пестик"). Общий вес предмета - 3,9 кг. Высота ступки - 13 см. Предмет использовался для ручного измельчения твердых продуктов (орехи, зерновые, чеснок и т.п.). Предложите достойную цену за интересный предмет. Цена устроит - отдам. По Украине. С ув. Игорь.

Еще.

:!:

:?:

Предлагайте, не стесняйтесь ! Рассмотрю все адекватные предложения !

:oops:

kadet723 писал(а):
! Рассмотрю все адекватные предложения

Это сколько?

Да Вы предлагайте ("за спрос не бьют"). Ведь еще нет ни одной ставки, а Вы - "сколько ?". С ув. Игорь.

:?:

80 гривен :flowers:

100гривен :D

110 больше не дам и то подумаю

Уважаемые "сколот" и "Вlad007", для справки: латунь, бронза и медь на "приемках" цветмета стоит 25 (!) грн. за 1 кг. В данном изделии - почти 4(!) кг. общего веса ! Где логика в Ваших ставках ? Я-же продаю изделие (которому, к стати, более 100-та лет !), а не лом цветмета. Не серьезно... :arrow: С ув. Игорь.

kadet723 писал(а):
Да Вы предлагайте ("за спрос не бьют"). Ведь еще нет ни одной ставки, а Вы - "сколько ?". С ув. Игорь.

Вот и предложили.

kadet723 писал(а):
Уважаемые "сколот" и "Вlad007", для справки: латунь, бронза и медь на "приемках" цветмета стоит 25 (!) грн. за 1 кг. В данном изделии - почти 4(!) кг. общего веса ! Где логика в Ваших ставках ? Я-же продаю изделие (которому, к стати, более 100-та лет !), а не лом цветмета. Не серьезно... :arrow: С ув. Игорь.

Ну еслбронза стоит на приемках по 25 грн. за кило так пойдите и здайте ее как лом. Эта ступка не литье и особой ценности она не представляет и без ушек смотрится как полная дешовка.

А больше она похожа на точеную ступку и значит ей сто лет еще не стукнуло и не скоро стукнет :flowers:

Blad007 писал(а):
kadet723 писал(а):

Ну еслбронза стоит на приемках по 25 грн. за кило так пойдите и здайте ее как лом. Эта ступка не литье и особой ценности она не представляет и без ушек смотрится как полная дешовка.

А больше она похожа на точеную ступку и значит ей сто лет еще не стукнуло и не скоро стукнет :flowers:

По поводу сдачи "цветмета" - я как нибудь разберусь сам. А по вопросу внешнего вида предмета ("дешевка", "точеная..."), то не стоит делать своих не обоснованных выводов не видя в живую это изделие (без Вашего "серьезного" заключения, отзыв о "предмете" дали специалисты). Не вижу для Вас резона в этой бессмысленной переписке. Ранее я писал: "устроит цена - отдам". Ваша цена меня не устраивает. С ув. Игорь.

Какие специалисты дали заключение о ее возрасте??? :) :flowers:

Уважаемый Blad007, у меня нет лишнего времени сидеть возле ПК и отвечать на Ваши "навязчивые" комментарии и вопросы. Я-же написал: "Ваша цена меня не устраивает". Специально для Вас - МПЦ = 300 грн. Только по Украине. С ув. Игорь.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума