Портсигар - V лет ВЧК - ГПУ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 авг 2020 13:08.49 Текущее время: 08 авг 2020 13:08.49

Re: Портсигар - V лет ВЧК - ГПУ

burata писал(а):
10500.

Я тоже пас.

Старостин - Вам же сказали - ДОСВИДАНИЯ!!!
Вы для меня в этой теме - не авторитет!!!
P.S. Попрошу Вас в моих темах не участвовать!
:flowers:

А кто для вас авторитет в этой теме ?

виктор л писал(а):
А кто для вас авторитет в этой теме ?

ВОТ ВАМ ВАШИ АВТОРИТЕТЫ!!!

СТАРОСТИН мой портсигар об****л, а сам свою папку выставил как ОРИГИНАЛ!!! :lol:
Так допишите там что знак = ФУФЛО!!! И всё будет справедливо!
http://ww2.ru/store/element.php?SECTION ... T_ID=31805

P.S. Мой-то портсигарчик от народа пришел.......................

С какого бодуна Вы, уважаемый, взяли, что это моя папка?
И что это я ее туда выставил? :D
Или Вы все предметы, которые я держал в руках, априори записываете в мои собственные?
Если все, от народа приходящее, в безоговорочные оригиналы записывать - удивительную коллекцию можно собрать! :D

...А впрочем - дурака учить, что мертвого лечить...

Старостин писал(а):
С какого бодуна Вы, уважаемый, взяли, что это моя папка?
И что это я ее туда выставил? :D
Или Вы все предметы, которые я держал в руках, априори записываете в мои собственные?
Если все, от народа приходящее, в безоговорочные оригиналы записывать - удивительную коллекцию можно собрать! :D

...А впрочем - *****а учить, что мертвого лечить...

СМЕШНО ВЫКРУТИЛИСЬ!!! :flowers:
Вы же сказали что папка вам дорога и близка, и Вы её не продаёте, и что она сборняк ( читайте Выше ).
На будущее - НЕХ УМНИЧАТЬ В ЧУЖИХ ТЕМАХ, тогда и не будет Вам аукаться!!!
P.S. Более умные написали в ЛС своё мнение.

На будущее - читайте внимательно чужие сообщения, а мои в особенности (хотя Вам вряд ли это поможет). :flowers:
Вы вот все меня на слове подловить пытаетесь - не надо, не беритесь, говоря Вашими словами, "умничать": у Вас это плохо получается. :flowers:

...И чем это, интересно, мне аукается, неуёмный Вы наш? :D Вы хоть бы мозг включали иногда: по Вашим словам выходит, что я собственный предмет на весь многонациональный Форум-Су засветил и подробно расписал, что это фуфло - а потом выставил в интернете как оригинал продаваться, на Ваше и всеобщее обозрение? :D
У меня складывается впечатление, что или Вы так много буковок сразу не в состоянии осилить, или я пишу не по-русски...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума