Зеркало "ПСИШЕ".
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 авг 2020 22:00.50 Текущее время: 07 авг 2020 22:00.50

Зеркало "ПСИШЕ".

Хочу продать зеркало "Псише".
    Дерево-дуб, орех.
Резьба.
    Приблизительные размеры стекольного полотна 1600Х800-900 мм. В обрамлении 1800Х1000 мм. плюс кансольная подставка.
    Фабула дела такова: функционера в начале 50х годов "задвинули" к нам на Урал. Он повёз с собой семью и скарб, нажитый непосильным трудом
Постарался показать всё на сканах. Если будет интерес, предложите!
    Предмет находится в Челябинске.
С уважением.

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".
ещё...

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".
верхушка...

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".

Зеркало "ПСИШЕ".
Будут ли какие-нибудь предложения? 8)

мпц?

Letov писал(а):
мпц?

Хотелось бы не менее 45 т.р.
    С уважением.

Вещь интересная.Хотелось бы узнать:где дуб,а где орех?Потери по дереву есть?Производилась реставрация ?Как зеркало можно доставить?Разбирается или нет?

Основной массив-дуб. Весь верх, все резные детали-орех. Не буду утверждать на все 100, но на сколько я знаю, обрамление полотна зеркала так же орех. Потерь по дереву никаких нет!
    Реставрация была поверхностная, убирался слой лака, положенный по дереву прежними хозяевами неоднократно. Напомню, "жизнь" зеркала насчитывает приблизительно 105 лет! Изготовленно в Санкт-Петербурге в начале 20 века.
Разбирается вся конструкция элементарно: кансольная часть крепится с обрамлённым зеркалом за счёт двух специально изгововленных шурупах (это хорошо видно на сканах).
    Ну, а по доставке надо думать. Существет достаточно много получастных и др. фирм, которые берут на себя обызанности в срок и качественно перевезти грузы куда угодно.
С уважением.

Предлагаю 30т.р и сам приеду за ними.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума