Весы контарь подвесные
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 авг 2020 10:07.30 Текущее время: 11 авг 2020 10:07.30

Весы контарь подвесные

Предложите МПц в процессе Пересыл по РФ 150 р.

Весы контарь подвесные

Весы контарь подвесные
Пусть стартом будет 500р.?

Хорошо 600р = МПЦ

в Иркутске бываете? можно поговорить об обмене.

На что обмен.Пишите на электропочту. Могу с кем нибудь в Ирк отправить

а какова работоспособность девайса и шкала в чем?

в пудах и кг. Две шкалы Смотря за какой крючок вес цеплять. :wink:

Блин, на ууу или Молотке брал у Вас что-то - не помню, потому повторю - интересно чтобы взвешивал точно...

Навряд ли! я там ничего не продавал Покупал - да ! :) Я не проверял, если надо, могу попробовать что нибудь взвесить :)

любую гирю в пакетике с ушками:)

ладно потом напишу :)

В пакетике гиря на 6 кг.

Весы контарь подвесные

Весы контарь подвесные
интересный вес у гири:) или это перевод фунтов в кг? пересыл почем?

Точнее это гантеля .У сына на время позаимствовал. пересыл будет первым классом не менее200р(сегодня отправлял до МСК примерно 0,5 кг , так вышло). Значит весы С моим пересылом за 800р. Отдам.По РФ И рюмочку если не передумали могу добавить за 300р. Итого будет 1100.
viewtopic.php?f=541&t=188778 - это рюмка.

Вы эту железяку а еще вместе с рюмкой можете отправить только простой посылкой с описью вложения и страховкой небольшой. Придется в тряпки и картон заворачивать - уже не раз имел дело:) Пока не готов, если только дешевле маленько...

Проверено первым классом от нас дешевле выходит. Обычную как авиа считают Вообще выскочит под 300 р. дешевле не буду и заморачиваться. Надумаете по этой цене пишите.

Вы впадаете в тот же фетишизм что и многие не разобравшиеся в работе почты по отношению к 1 классу. Есть три типа - письмо, бандероль и посылка, а заказное, ценное, 1 классом и т.п. - виды. Мне письма 1 класса в ящик кидали, а простую ц/б с описью (за что они и отвечают) как положено - с извещением на почте вручали. 850 за все с доставкой - надумаете, пишите в личку, тут что-то с уведомлениями стало.

Спасибо. :!: Не надо. Все снова в продаже. МПЦ на весы прежнее 600р. Пересыл по РФ 200р

:arrow:

продано

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума