Иван царевич на распутье дорог фарфор
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 апр 2021 10:31.39 Текущее время: 13 апр 2021 10:31.39

Очень яркая и красивая скульптура Полонского фарфорового завода. Состояние очень хорошее: позолота не вытерта, сколов и трещин нет. Высота 31 см!
Скульптура в Украине, предложите.

Эта Скульптура- вариант с позолотой -не частая. Обратите внимание на цену, при Совке-то. :whistlin: Предлогайте.

В продаже...

Пик-ник писал(а):
Обратите внимание на цену, при Совке-то. :whistlin:

это клеймо Полонского ЗХК ставилось и в 90-е годы. :flowers:

Это НЕ 90-е годы! :flowers:

в продаже, красавец Царевич! высота 31 см.

Предложите :hi:

Пик-ник писал(а):
Эта Скульптура- вариант с позолотой -не частая. Обратите внимание на цену, при Совке-то. :whistlin: Предлогайте.

Цена при Совке как раз ни о чем не говорит, имелась ввиду трудоемкость и затраты на изготовление.
При такой цене выгодно было выпускать очень много, план все таки. ИМХО. :flowers: :flowers:

burata писал(а):
Пик-ник писал(а):

Цена при Совке как раз ни о чем не говорит, имелась ввиду трудоемкость и затраты на изготовление.
При такой цене выгодно было выпускать очень много, план все таки. ИМХО. :flowers: :flowers:

Вот- имено, трудоёмкость и трудозатраты на эту скульптуру 20 деревяных! А это 1/5 зарплаты инженера. Не думаю, что их было выпущено много - не по карману простому народу. За 20- ку можно было жить пол-месяца.

Мне сегодня лося принесли, 36 см, тоже думал отчего цена такая 42 рубля, а оказалось, что деньгами дореформенными.
Какова вам видится мпц на ивана?Полмесяца тишина в теме.

Давайте не будет нарушать традиции. Сначала ставки-потом МПЦ. Подпись мне Ваша нравиться - я думаю договоримся :flowers:

Пик-ник писал(а):
Давайте не будет нарушать традиции. Сначала ставки-потом МПЦ. Подпись мне Ваша нравиться - я думаю договоримся :flowers:

Использую двойные стандарты. :oops:
Подпись для продажи, а не для покупки.
Понятия не имею сколько это должно стоить, предложу скромно 40$ :oops:

да, 40 скромненько- мпц 80 дол.

Скромность не порок. :flowers:

burata писал(а):
Скромность не порок. :flowers:

я благодарю за понимание, если Вы про объявленную мпц :)

в продаже, предлагайте. :flowers:

45 :flowers:

Хорошо, Бурата, 70 дол. только Вам. :flowers:

Могу добавить 5 на пересыл.
50. Дальше пас, и так сам с собой торгуюсь. :flowers:

Цена Царевича занижена, написал мпц 80 , потому как в РФ пересыл такой скульптуры будет стоить не меньше 20 дол (лот-то в Украине, я указал)
Вам хотел уступить ещё 10-ку. :wink: Надумаете пишите на : petapustota@mail.ru

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума