Модель боевого корабля
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 31 мар 2020 01:50.25 Текущее время: 31 мар 2020 01:50.26

Модель боевого корабля

Длина примерно метр, как доставить, даже не представляю, предложите :flowers:

Модель боевого корабля

Модель боевого корабля

Модель боевого корабля

Модель боевого корабля

Модель боевого корабля
Эскадр миноносец Керчь, затоплен экипажем в1918г.

дедок писал(а):
Эскадр миноносец Керчь, затоплен экипажем в1918г.

Спасибо, очень интересно! :beer2:

Из какого материала сделан и каков минимум

Я не сильно понимаю, из чего их раньше делали. Может дерево с металлом? А хочется, как всегда, много :flowers:

Falkon писал(а):

Это масштабная модель карабля,в детстве я сам такие делал в судостроительном кружке,мало того они ещё и плавают.И соревнования устраивали.
А материалов там очень много.Начиная со стеклоткани обмазаной эпоксидной смолой,шпатлёвка,покраска и раскраска.Детали палубы ,кормы и т.д.из тонкого метала,плассмас,дерево.
В общем я думаю на сборку такого корабля ушло у человека не меннее двух годков.Чем точнее копия тем больше к ней интереса.А ценообразование решает рынок.С уважением Грант.

granit-33 писал(а):
Falkon писал(а):

Это масштабная модель карабля,в детстве я сам такие делал в судостроительном кружке,мало того они ещё и плавают.И соревнования устраивали.
А материалов там очень много.Начиная со стеклоткани обмазаной эпоксидной смолой,шпатлёвка,покраска и раскраска.Детали палубы ,кормы и т.д.из тонкого метала,плассмас,дерево.
В общем я думаю на сборку такого корабля ушло у человека не меннее двух годков.Чем точнее копия тем больше к ней интереса.А ценообразование решает рынок.С уважением Грант.
Благодарю за интересную информацию и благожелательный отзыв :beer2:

granit-33 писал(а):

timig писал(а):
Я не сильно понимаю, из чего их раньше делали. Может дерево с металлом? А хочется, как всегда, много :flowers:

Это действующая модель, она плавает? :flowers:

Покупатель может наполнить ванну и отправиться на нём покорять неведомые страны :D

timig писал(а):
Покупатель может наполнить ванну и отправиться на нём покорять неведомые страны :D

Покупатель может сделать всё, что угодно, но вопрос лишь в том - эта модель действующая (как описал ув. granit-33)? Какой двигатель?

Если Грант написал, значит он знает. Как я вижу, двигатель очень мощный: течение и ветер :)

timig писал(а):
Если Грант написал, значит он знает. Как я вижу, двигатель очень мощный: течение и ветер :)

Да уж, пылесборник мощнее некуда :(
Удачи в торгах! :flowers:

И Вам не болеть :flowers:

Смотрите только дёшево не отдавайте!
Может музей морского флота возродится и выкупит.

Мечты-удел юношей :D

Модель карабля должна быть действующей,стоят акаммуляторы?
И должен быть мощный ЭЛ.движок.
Постоянно проходили соревнования,по всевозможным видам.
В том числе полукопии и копии.
timig Ваша точная копия. :flowers:
Проверить можно способность плывучести,дома включите,если все запускается,тогда смело па какой нибудь ближайший пруд или водную станцию! :wink:

Не думаю, что она действующая, я даже коробку не открывал, ей столько лет и в ней столько труда, что мне жалко её мочить :flowers:

timig писал(а):
Не думаю, что она действующая, я даже коробку не открывал, ей столько лет и в ней столько труда, что мне жалко её мочить :flowers:

Ничего с ним не случиться,корпус коробля изготовлен из стеклоткани и обмазан эпоксидной смолой.
Всё это хозяйство загрунтовано и покрашено нитрокраской.
Можно смело пускать в плаванье!!!

Предоставлю это счастье покупателю :flowers:

Класс! А название у каробля есть?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума