пяти литровая рюмка с подносом
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 май 2021 17:40.00 Текущее время: 11 май 2021 17:40.00

Re: пяти литровая рюмка с подносом

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):
yaroslav79 писал(а):
в столице отдадите моему человеку . так нормально.

отдам , отдам ..... Всё для Вас !
так мож он и оплатит на месте ?

так я ж ужо спрашивал ..... причём тут реквизиты опять ?
самовар весит тут и на моём сайте , а там тоже народ хотит купить ..... но без перевода , а наличными !

хорошо в течении дня в понедельник при встрече деньги из рук в руки. но вы хоть тел. в л с скиньте.

yaroslav79 писал(а):
хорошо в течении дня в понедельник при встрече деньги из рук в руки. но вы хоть тел. в л с скиньте.

то в 10 часов утра ..... то в течении дня ...... что-то не соответствует реальному времени !
в 10 утра мне наличными в моём родном городе 5,000 рублей дают.
Но я всё Вам верен ! Верный я ! (пока) !
Боюсь чёрт попутает ...... изменюююю .......

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):
yaroslav79 писал(а):

то в 10 часов утра ..... то в течении дня ...... что-то не соответствует реальному времени !
в 10 утра мне наличными в моём родном городе 5,000 рублей дают.
Но я всё Вам верен ! Верный я ! (пока) !
Боюсь чёрт попутает ...... изменюююю .......

Не переживайте,если ЯРОСЛАВ сказал, то СДЕЛАЕТ.
Тему можно ЗАКРЫВАТЬ!

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР Вы конечно весёлый парень. Но я вроде купил ваш предмет на солидном форуме по Вашей цене.,а в Ваших условиях написано оплата в течении 2 х рабочих дней то есть в понедельник и вторник я должен оплатить .и банковский перевод абсолютно правильное решение,но если Вы настаиваете н а сделки из рук в руки будь по Вашему.Дайте тел. в л с .

yaroslav79 писал(а):
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР Вы конечно весёлый парень. Но я вроде купил ваш предмет на солидном форуме по Вашей цене.,а в Ваших условиях написано оплата в течении 2 х рабочих дней то есть в понедельник и вторник я должен оплатить .и банковский перевод абсолютно правильное решение,но если Вы настаиваете н а сделки из рук в руки будь по Вашему.Дайте тел. в л с .
отпишите мне в л/с номер м/т Вашего представителя который выкупит у меня самовар.

Я сам позвоню ему !

Какая то странная сделка, мне почему то кажется, что Ярослав, не смотря на выполненные условия, самовар не получит.

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР ок.

trak74 писал(а):
Какая то странная сделка, мне почему то кажется, что Ярослав, не смотря на выполненные условия, самовар не получит.

не вижу ничего странного в сей сделке !
просто нет желания иметь дело с банком и пересылом , а Ярослав его (банк) навязывает.

Сделка состоялась, спасибо продавцу за порядочность

yaroslav79 писал(а):
Сделка состоялась, спасибо продавцу за порядочность

Да уж , да !

Стилько переживаний из - за самовара ,
да за такую сумму ...... могут подорвать любое здоровье !

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума