икона.[св.Царица Ольга].Красота
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 06 июн 2020 08:56.18 Текущее время: 06 июн 2020 08:56.19

26 на 30.МПЦ 15000 блиц 20000

10.

:whistlin: Красивая не дорогая икона. :flowers:

11

13.

Ставку Pablo принял за МПЦ.закончим сегодня в 21.00.Шаг 500 руб.Блиц 15000.

Скоро заканчиваем.не упуститите :flowers:

Алекс Гранд 47 писал(а):
:whistlin: Красивая не дорогая икона. :flowers:

Когда писана? :flowers: ...

Pablo Икона Ваша.Пишите адрес для отправки на почту(в моей подписи)

У иконы нет возможности долго ждать покупки.Выкуплена по блицу в личку. :flowers:

Супер продавец,сутки не прошли,я в понедельник планировал оплатить,больше трех дней никогда проплату не задерживал,икона отложена мне!И вдруг такой реверанс!Жадность победила. :whistlin:

:thumbsdow
Алекс Гранд 47 писал(а):
У иконы нет возможности долго ждать покупки.Выкуплена по блицу в личку.

Некрасиво.

Алекс Гранд 47 писал(а):
У иконы нет возможности долго ждать покупки.Выкуплена по блицу в личку. :flowers:

Не правильно это! :thumbsdow

Прошло 14 часов после покупки да? :D В личку и на почту не было отправлено сообщение о намерении выкупить лот!!!! :whistlin: Вы Пабло покупатель серьезный без вопросов ,но у меня к сожалению нет терпепения!!!! :flowers:

у человека нет других дел, как только сидеть на форуме?

Алекс Гранд 47 писал(а):
Прошло 14 часов после покупки да? :D В личку и на почту не было отправлено сообщение о намерении выкупить лот!!!! :whistlin: Вы Пабло покупатель серьезный без вопросов ,но у меня к сожалению нет терпепения!!!! :flowers:

Бред какой-то... Какого терпения у Вас не хватило ? Ночь переждать ? "Не красиво" (sedoi) - это мягко сказано. 100-% кидок ! :evil: Получили лишние 200$, а репутация убита в ноль ! Спасти ситуацию может только "обратный ход" ("киньте" того, кто дал БЛИЦ в л/с, и отдайте "предмет" истинному победителю торгов - Pablo).

Признаю свою ошибку и Приношу мое публичное извинение Пабло!!!!Икона возвращается хозяину ,Я просто не буду ее продавать!

[quote="Алекс Гранд 47"]Признаю свою ошибку и Приношу мое публичное извинение Пабло!!!
Сильно!!! Достойно уважения!

Не будет продавать это все отмазки, конечно жадность победила!
А вообще непонятно, что за кипеж за новодел? :(

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума