Напольные часы
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 дек 2019 11:42.55 Текущее время: 10 дек 2019 11:42.55

Re: Напольные часы

Предлагайте за механику если гробик не возбуждает.
2 гири,механизм,цепи,маятник,всё родное,фулл комплект.
С.Ув

Rjnjatq писал(а):
А без гробика сколько?

И что? :whistlin:

$ 250 механизм

Это щедро,спасибо LOL
Купите в другом месте
С.Ув

Предложенная цена образовалась согласно года выпуска часов, а именно начало 60 гг.
Кроме часового и получасового боя (хотя Вы в др. местах продажи упоминали и о четвертном бое) ничего привлекательного, а тем более антикварного как-бы и нет.
Поэтому не следует так сразу отвергать предложение. Предложите свою альтернативную, может и придем к консенсусу.
С Уважением

Спасибо,исходя из предложенной Вами суммы-не придём.
С.Ув

И откуда датировка,позвольте полюбопытствовать?

В продаже

antiqvarius писал(а):
Предложенная цена образовалась согласно года выпуска часов, а именно начало 60 гг.

А именно 40-х годов.А есть мнения что и 20-х
Спец :lol:

antiqvarius

Прошу Вас никогда более не делать ставок в моих темах.Так-как Вы сударь балабол.И всех об этом предупреждаю кстати.
Почему-поясняю для общественности.
Поставили ставку на соседнем ресурсе в 4500 гривен за данные часы(что в половину меньше МПЦ) я согласился,спросил куда отправлять лот.Вы запросили доп-фото.Я Вам их предоставил.3 дня мурыжили с ответом и писали мне на почту всякую бредятину а потом включили заднюю.Это по мужски :lol:
А если хотите апеллировать,так у меня Ваши бредовые письма все сохранены.Без проблем,пусть другие посмеются :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума