Молоток ( Знамя 261-ой Самарской дружины).
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 дек 2019 00:26.45 Текущее время: 11 дек 2019 00:26.45

Re: Молоток ( Знамя 261-ой Самарской дружины).

дал МПЦ, но хотелось бы доставку вперед

Для информации:
Молоток церемониальный для прибивания знамени к древку.

"Металл, дерево. Накладка с надписью "В память прибивки знамени в 5-м Финляндском стрелковом полку 4-го мая 1903 г.". Вензель НА на рукоятке. Очень редкий и интересный предмет".

Размер: 197 мм.

Базовая цена
150 000 руб.
Цена продажи
200 000 руб.

agvozd писал(а):

МПЦ - это не блиц - о доставке говорить рано... :flowers:

А долго торги будут тянутся?

С данным предметом спешить не будем: я на выезде и по-любому заняться пересылом не смогу. Доставку без оплаты не практикую... :flowers:

Что за неуважение к участникам данных торгов, можно было хотя бы предупредить, что торговля ведется и на других площадках:
http://www.ebay.com/itm/RUSSIAN-IMPERIA ... 3f1298bc3e

Уважаемый Agvozd, разве это запрещено правилами форума? Какая разница где будут предложения в личке или другом месте? Интерес к предмету есть, но народ пока больше предпочитает личку... Я на выезде и, в любом случае, спешки не будет - об этом я написал... :flowers:

vladimir777 писал(а):
МПЦ 2000$

МПЦ поставили на доске
agvozd дал МПЦ торги и заканчивают на доске
решили баблосов на ебэе срубить
не зря говорят "ЖАДНОСТЬ-ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ"
а Вы agvozd снимите ставку, интересно кому он ещё присунет ржавый молоток
с табличкой за 2000 бакинских ТОЛЬКО если на ЕБЭЕ :lol: :lol:

agvozd писал(а):

Уважаемый Agvozd, если Вы считаете что я поступаю неуважительно, то Вы имеете полное право отозвать свою ставку и оставить меня с "ржавым молотком". Я со своей стороны не принимаю МПЦ с условиями о доставке без предоплаты.
С уважением,

P.S. Ни к чему было Ebay здесь светить - ни к чему кроме умничания не принимающих участия в торгах это не не приведет ...

ставку свою снял, жалко потерянного времени

У меня молотков такой формы штук 8 осталось после отделам дома., кому выслать? Накладку закажете у гравера сами)))) ничем от этого молотка отличаться не будет. LOL LOL LOL

vladimir777 писал(а):
МПЦ 2000$

МПЦ 2000$ неактуальнa :!:

agvozd писал(а):
ставку свою снял, жалко потерянного времени

Прошу прощения, но уж очень Вы давили то с МПЦ, то с окончанием, а под конец с Ебаем... :(

Есть такое выражение: "Покупатель всегда прав". Я не торопился, хотел только выслушать условия торгов.
Мне молоток был интересен, я готов был его купить и поэтому сделал Вам хорошее предложение. По доставке можно было договорится, я ведь просто задал вопрос.

А никого не смущает что молоток к церемониальным предметам крепления полотна знамени к древку вообще отношения не имеет?!

Рассуждать на эту тему можно много, но нетактично мешать торгам. Если кому-то нужен такой молоток - пусть покупает, зачем вмешиваться?

В личке предложение 3000$.

Ветеран писал(а):
Рассуждать на эту тему можно много, но нетактично мешать торгам. Если кому-то нужен такой молоток - пусть покупает, зачем вмешиваться?

:flowers:

---

vladimir777 писал(а):

МПЦ 2000$ неактуальнa :!:

После засветки на Ибэй с мертвым Бэст оффером от 5000 дол. вы его не продадите теперь вообще :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума