Икона Трое Сятых. 18 в. Ярославль. Аналой. С рубля.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 09 дек 2019 05:31.14 Текущее время: 09 дек 2019 05:31.14

Симеон Богоприимец, Анна Пророчица, Иоанн Дамаскин (?)
18 век, Ярославль, 33х28 см. икона атрибутирована на Форуме Сайта "Христианство в искусстве", продается одновременно там тоже - вот ссылка
http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=17796
Лик Симеона Богоприимца реставрирован.
МПЦ - 1 рубль.
БЛИЦ - 17 тысяч рублей.
Только по России.
В Москве - личная встреча,
по России почтой - 350 руб. за пределы России не высылаю.
побеждает ставка продержавшаяся не перебитой сутки.
В случае БЛИЦА на обоих форумах - побеждает то, который озвучен раньше.
так, фото большого размера, пишет мне автомат. Ну, сейчас уменьшу, добавлю.

а вот и фото - лучшего качества кому надо на почту пришлю, или на форуме Христианства в искусстве смотрите.

:lol: на форуме сайта "Христианство в искусстве" есть ставка в 50 копеек которая принята за старт - в 23:46 по времени местного форума - так, что отсчет времени пошел! развлекаемся, господа! :P

5550р.

Лидирует ставка на Форуме сайта "Христианство в искусстве" сделанная в 16:50 по времени здешнего форума.

6000 рублей.

Икона между тем очень хороша - много лучше чем на фото. а учитывая, что это середина 18 века, Ярославль, при аналойном размере,
то блиц чрезвычайно низок для нее.

8т.р. :flowers:

Лидирует ставка на Форуме сайта "Христианство в искусстве" сделанная в 07:22 по времени здешнего форума.

8001 рубль.

Понижу блиц.
Новый блиц = 15 тысяч рублей.

Если ставок больше не будет аукцион закончится завтра в 7:22 утра по времени здешнего форума.
и это будет, конечно, сенсационно низкая цена для такой иконы - так, что не упустите шанс дешево купить очень хорошую икону.

совсем зеленый при всём уважении, еслиб не реставрация вообщем 300$ ? утром денги - встреча в Москве!

Встреча в Москве - идеальный вариант.
если 300$ - это ставка, Мистер Карабасов, то, что означает знак вопроса после неё?

ну типо по рукам али как? :flowers:

так аукцион открыт и идет на двух площадках с едиными условиями - я не могу взять и свернуть его просто так, нарушив условия торгов, которые сам же обозначил.
потому я и спрашиваю ставка ли это?
если да, то подтвердите, пожалуйста, и от нее пойдет суточный отсчет.
Я спать, доброй ночи!

ну и блиц на сон грядущий снижу до 12 тысяч рублей.

Спокойной ночи!
Когда проснётесь считайте 300у.е. моей последней в этой теме ставкой... и есчё вы говорите про правила, а сами, блиц уже несколько раз понизили)))
:flowers:

Считаю, Мистер Карабасов. глядишь, к ночи и закончим!
ну, а про правила и понижение блица, правила-то разные на всех форумах - и где-то можно просто написать -"продано. тема закрыта", как здесь, например, а где-то нет :P :flowers:

В личке дали БЛИЦ!
Торги окончены.

Всё что ни делается, всё к лучшему! :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума