Складень тройной с эмалью.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 дек 2019 18:35.03 Текущее время: 10 дек 2019 18:35.03

Складень тройной с эмалью.

Св. Николай чудотворец, Всем скорбящим радости, Кирика и Улита.161х60мм.
МПЦ 3000руб + почта, шаг 100руб. Блиц 5000руб Только РФ.

Складень  тройной с эмалью.

3000 р

Спасибо, торги до 28 января до 20ч 00м. по Москве, антиснайпера нет.
Отмечу, что очень хорошая сохранность металла, практически все изображения идеальные, оси петель оригинальные.

Даю 100% гарантию подлинности, складень почистил человек, который ремонтирует самовары, специальной жидкостью для чистки, выглядит очень хорошо.
У кого родственники за границей можете поинтересоваться, дешевле 150 - 250 евро такой не купишь. :D

Osamnen писал:У кого родственники за границей можете поинтересоваться, дешевле 150 - 250 евро такой не купишь.
Съездите сами и убедитесь насколько там все дешевле, чем в России, в том числе и антиквариат.Уже много лет все оттуда обратно таскаем.Так что заграница Вам не поможет. :D
А пока 3200 рублей или 80 евро.( Ни один немец или французик столько не заплатит :lol:)

Doctor_U писал(а):

Съездите сами и убедитесь насколько там все дешевле, чем в России, в том числе и антиквариат.Уже много лет все оттуда обратно таскаем.Так что заграница Вам не поможет. :D
А пока 3200 рублей или 80 евро.( Ни один немец или французик столько не заплатит :lol:)

Спасибо, с этим я согласен :D просто мне его продали с тройным (двунадесятые праздники без наверший, с двухцветной эмалью и круглым картушем на обороте) и ценили вместе поверьте не слабо.

3300р.
лот в РФ?

Да, и продажа только Р.Ф.

3400

3500

Спасибо, напоминаю, торги до 28 января до 20ч 00м. по Москве, антиснайпера нет.

3600 р

3700

3900 р

Спасибо, напоминаю время окончания по форуму 19ч 00м = 20ч 00мин по Москве.

4000

Уважаемый "Морт" вы победитель, прошу написать в личку.
osamnen@gmail.com

osamnen
Спасибо. Написал в личку на "Христианство..."

Спасибо, не пожалеете о покупке, пишите адрес на мою обычную почту, адрес я указал выше, он также под подписью, и я дам номер карты в СБ.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума