Два старинных кресла
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 янв 2020 12:01.56 Текущее время: 22 янв 2020 12:01.57

Два старинных кресла

Есть два дубовых старинных кресла. Я бы продал..

Два старинных кресла
Я бы купил. Пишите в личку пожелания по поводу цены. и способов доставки.

Цена?

От 30 тыс. рублей за два кресла. Доставка за Ваш счёт. Хотите приезжайте сами в г. Борисоглебск, могу нанять Газель и Вам их привезут..

2 вопроса:
1-ткань новая?
2-лаком покрывали недавно?
на фото не разобрать....

можно четкое фото верха спинки кресла- там все цело?
такое ощущение чегото не хватает...

Верх весь целый на обоих креслах и все резные морды целы. У меня сейчас нет цифровика, но если будет определённая договорённость по вопросам оплаты и доставки, то несомненно найду возможность сделать хорошие фото.

Ткань, конечно, новая.. Старая была истлевшая. Лаком покрывались лет 7-8 назад. В нижней части некоторые сбитые элементы восстанавливились из дуба местным мастером, после чего и был использован лак. В живую кресла смотрятся мощно и эффектно, а если их перетянуть чёрной кожей, то получится трон, не меньше 8)

По просьбам сделал несколько дополнительных снимков. Фото делал камерой, получилось не ахти, но тем не менее всё видно.

Два старинных кресла

Два старинных кресла
Дальше..

Два старинных кресла

Два старинных кресла

Два старинных кресла
И последнее..

Два старинных кресла

Два старинных кресла
Сверху на спинке должно быть навершие,посмотрите,должна быть прорезь.Вполне возможно и по бокам были точеные фишки.

Нет, прорезей там нет и не было. Всё на месте. Видел подобные кресла в одном из исторических фильмах в интерьере. Всё один в один, только мордашки другие.

Тому, кто приедет лично за предметами, отдам за 25000 рублей.

написал в лс.

Кресла зарезервированы Наилем.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума