Нательная иконка
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 ноя 2019 22:33.47 Текущее время: 21 ноя 2019 22:33.48

Нательная иконка

от 350 р.

Нательная иконка
Комментарий к файлу: внешняя

Нательная иконка
Комментарий к файлу: внутренняя сторона
в раскрытом виде длина 6 см, ширина 2.6 см

ForUdo
Где лот территориально?
Новосибирск

350р.

400 р

410

411 р

450

500

550

600

620

650

SIB
Если решите забирать, то отпишитесь на mail?

660
Мне кажется надо поставить окончание :evil:

Docnot писал(а):
SIB
Да,я заберу. :flowers:

Если ставок больше не будет в течении 48 часов, то объект торга отойдет в сторону последней ставки! (чтобы как говорится ни кого не обидеть)

Docnot писал(а):
Если ставок больше не будет в течении 48 часов, то объект торга отойдет в сторону последней ставки! (чтобы как говорится ни кого не обидеть)
Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. На доске Вы повелись из-за 10 рублей,ну и на здоровье. :flowers:

SIB писал(а):
Docnot писал(а):
Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. На доске Вы повелись из-за 10 рублей,ну и на здоровье. :flowers:

Дело не в 10р.!
Торги заканчивали без ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!

Docnot писал(а):
SIB
UDO ! Вы-то не первый день на форуме и не надо быть провокатором. Читайте внимательно,что написал владелец лота. После этого,лично я с ним дел иметь не хочу и не буду ,если он повелся на Ваши + 10 рублей. :lol:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума