Нательная иконка
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 ноя 2019 19:21.36 Текущее время: 12 ноя 2019 19:21.36

Re: Нательная иконка

Docnot писал(а):
SIB
Если решите забирать, то отпишитесь на mail?

Не вижу в этом предложении что кто-то должен забрать складенёк за 650р.
Может у Вас торги в ЛС?
Я ставки в данном случае делаю на доске.
И правокаторством я не занимаюсь!
Мне кажется передомной Вы должны извиниться! :flowers:
P.S. Docnot начинающий форумчанин, и видать правил местных не знает - надо подсказывать.

UDO писал(а):
Docnot писал(а):
SIB
Если решите забирать, то отпишитесь на mail?

Не вижу в этом предложении что кто-то должен забрать складенёк за 650р.
Может у Вас торги в ЛС?
Я ставки в данном случае делаю на доске.
И правокаторством я не занимаюсь!
Мне кажется передомной Вы должны извиниться! :flowers:
P.S. Docnot начинающий форумчанин, и видать правил местных не знает - надо подсказывать.
Мои все ставки на доске. :lol: :flowers:

SIB писал(а):
Docnot писал(а):
Если ставок больше не будет в течении 48 часов, то объект торга отойдет в сторону последней ставки! (чтобы как говорится ни кого не обидеть)
Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. На доске Вы повелись из-за 10 рублей,ну и на здоровье. :flowers:

Дело не в 10 рублях, и даже не в том что я новенький, дело прежде всего в вас самих. Я никогда не горел желанием наживы, да оно мне и не надо, все должно быть в меру - мой главный принцип, оправдываться ни перед кем я не собираюсь.
Если бы вам сильно надо было, вы бы сообщили в личку или можно было запостить в теме, но ни того, ни другого вы не сделали, а сослались лишь на то, что не смогли или просто не хотели? но это ваше решение!

for UDO
Отпишитесь на мыло, личка только в одно направление!

Docnot писал(а):
SIB писал(а):
Docnot писал(а):
Если ставок больше не будет в течении 48 часов, то объект торга отойдет в сторону последней ставки! (чтобы как говорится ни кого не обидеть)
Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. На доске Вы повелись из-за 10 рублей,ну и на здоровье. :flowers:

Дело не в 10 рублях, и даже не в том что я новенький, дело прежде всего в вас самих. Я никогда не горел желанием наживы, да оно мне и не надо, все должно быть в меру - мой главный принцип, оправдываться ни перед кем я не собираюсь.
Если бы вам сильно надо было, вы бы сообщили в личку или можно было запостить в теме, но ни того, ни другого вы не сделали, а сослались лишь на то, что не смогли или просто не хотели? но это ваше решение!
Напомню: Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. И теперь Ваши лоты мне никогда не будут нужны. До свидания. :flowers:

Цитата:
Напомню: Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. И теперь Ваши лоты мне никогда не будут нужны. До свидания. :flowers:

тем самым вы подтверждаете желание встретится еще раз :)
Посмотрим как говорится - земля круглая.
Но я честно ни кого не хотел обидеть, жаль что вы принимаете такое решение, но всяк хозяин - по своему смотрит!

770

clavdiy
Если решите забирать, прошу вас отписаться на мыло!

800р

А я за UDO :wink:

Костромич писал(а):
А я за UDO :wink:

:clap:
810р.

820 :strong:

1000р в пользу UDO

еще ставки будут?

1070 р.

1075р

Ну что там, я выиграл, могу в личку писать?

дам сразу свой максимум... 1500 р. с доставкой... больше мешаться не буду...

clavdiy писал(а):
дам сразу свой максимум... 1500 р. с доставкой... больше мешаться не буду...

отпиши в личку свое мыло? либо на мыло отпишись?
P.S. Торги Окончены!

clavdiy
?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума