продажа монет, ранние советы и немного империи в серебре
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 ноя 2019 02:55.07 Текущее время: 21 ноя 2019 02:55.08

Продам 15 разных монет, ко всем фото прилагаются, отправлю в альбомчике на 16 монет.
Доставка до Москвы поездом через проводников, др. города надо обсудить, знаю, что ходят до Питера, Самары, Новосибирска, туда отправлял разное ранее.

Предлагайте!

1 рубль 1921.
50 копеек 1922.
полтинник 1924.
полтинник 1925.
20 копеек 1923.

20 копеек 1922.
15 копеек 1923.
10 копеек 1923.
1 рубль 1898.
20 копеек 1834 - редкая монета.

20 копеек 1862
20 копеек 1904
15 копеек 1932
20 копеек 1925
10 копеек 1915

От 115$ включая доставку и альбом!
Цена по моему приемлемая!

emir писал(а):

:lol: :whistlin:

в Ташкенте за эти деньги проще продать на Янгиабаде :wink: :flowers:

Эрнест Щорс писал(а):
emir писал(а):

:lol: :whistlin:

Дорого шоль?

bsv2008 писал(а):

Да янгиабадские барыги предложат по цене лома и сверху на пиво, знаю я их возможности хорошо. :lol: Да и отзывы тут на аукционе хотел поднабрать, чтоб к другим отделам доступ был.

emir писал(а):
bsv2008 писал(а):

Да янгиабадские барыги предложат по цене лома и сверху на пиво, знаю я их возможности хорошо. :lol: Да и отзывы тут на аукционе хотел поднабрать, чтоб к другим отделам доступ был.

так лучше на аукцион выставьте, здесь этот лом вряд ли уйдет :wink: а есть что нибудь серьезнее?

bsv2008 писал(а):
emir писал(а):
bsv2008 писал(а):

так лучше на аукцион выставьте, здесь этот лом вряд ли уйдет :wink: а есть что нибудь серьезнее?

Вы имеете ввиду этот аукцион - http://auction-su.com/ ? Там выставлю наверно на днях. Тут конечно же на большую надежду по продаже не рассчитывал, выставил - а вдруг, в спец. разделы нет доступа.

По монетам серьезного нет, не моя тема, так попались случайно. Есть еще подборка бухарских бон, штук 50, тоже надо избавиться, да и пачка рублей РСФСР 5000 и 10000р. 1919г., в старом доме схрон бон нашли в газете и там много разных банкнот вместе с бухарскими.

По монетам серьезного нет, не моя тема, так попались случайно. Есть еще подборка бухарских бон, штук 50, тоже надо избавиться, да и пачка рублей РСФСР 5000 и 10000р. 1919г., в старом доме схрон бон нашли в газете и там много разных банкнот вместе с бухарскими.[/quote]
это поинтересней, надо посмотреть, можно в лс, можно живьем но в конце года в Ташкенте :wink:

bsv2008 писал(а):
По монетам серьезного нет, не моя тема, так попались случайно. Есть еще подборка бухарских бон, штук 50, тоже надо избавиться, да и пачка рублей РСФСР 5000 и 10000р. 1919г., в старом доме схрон бон нашли в газете и там много разных банкнот вместе с бухарскими.

Цитата:
это поинтересней, надо посмотреть, можно в лс, можно живьем но в конце года в Ташкенте :wink:

Сообщите имейл, вышлю вам фото и опишу все подробно, сегодня попозже. До конца года чего-нибудь нового найдем :) У меня тут просто доступа к личке нет, отвечать в ней не могу, только читать.

снизим цену до 100$

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума