Вымпела, коллекция (современные)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 ноя 2019 18:47.44 Текущее время: 12 ноя 2019 18:47.44

Продаю коллекцию вымпелов Управлений и подразделений ФСБ. Количество около 60 штук. Предлагайте.

Увидел вымпела Альфа. Сколько штук есть?

2 вымпела, на фото висят рядом, красный Альфа - Краснодар, синий - Москва.

Дополнительно фото.

baha писал(а):
2 вымпела, на фото висят рядом, красный Альфа - Краснодар, синий - Москва.

На первой картинке в нижнем правом углу тоже Альфа висит.
Сколько хотите за три альфовских вымпела?

К сожалению это не Альфа. За 2 предложите, подумаем. Но уже завтра, до связи.

Альфа есть белорусская, в правом углу, вторая от края. Есть группа "Вымпел"(на второй фотографии посередине - белого цвета). Предлагайте кому интересно.

baha писал(а):
Альфа есть белорусская, в правом углу, вторая от края. Есть группа "Вымпел"(на второй фотографии посередине - белого цвета). Предлагайте кому интересно.

Меня интересует вся альфа, в том числе и Белорусская. 50 рублей за каждый вымпел.
Вопросы:
- Вы где территориально?
- Интересно узнать, почему идет ликвидация вымпелов, если не секрет? :flowers:

Уважаемый сталевар. Ликвидация идет потому, что поменялось увлечение. Собирал, можно сказать, чтобы занять себя, теперь все хочется поменять... Однако, за Альфу, вышитую золотом, 50 рублей не корректно!

baha писал(а):
Уважаемый сталевар. Ликвидация идет потому, что поменялось увлечение. Собирал, можно сказать, чтобы занять себя, теперь все хочется поменять... Однако, за Альфу, вышитую золотом, 50 рублей не корректно!

А я думал, что отдел ведомства ликвидируют.. теперь понятно. :)
За Альфу вышитую золотом 100 рублей, но за Белорусскую 50 рублей. Если нет, так нет. :flowers:

Ответ Вы знаете сами. Отдел не ликвидируют, все нормально.

А часики не продаются? :D И много ли пограничных вымпелов. Если можно фото поставте.

Часики не продаются. Пограничных вымпелов 4,5, т.е. 0,5 -это вымпел Особого отдела охраны побережья Белого моря и Ледовитого океана. Тоже ПС.Фото дополнительно.

baha писал(а):
Часики не продаются. Пограничных вымпелов 4,5, т.е. 0,5 -это вымпел Особого отдела охраны побережья Белого моря и Ледовитого океана. Тоже ПС.Фото дополнительно

Я современку не собираю, скину товарищу, если ему надо будет - отпишу.

Зато вы собираете знаки... Висит на одном из вымпелов надписи "Долг-Отечество-Честь", ниже МВИ ФПС РФ. Похоже юбилейный знак Московского военного института. 65 лет. На знаке изображены два меча, с буквой "К" -курсант и лейтенантские погоны.

baha писал(а):
Зато вы собираете знаки... Висит на одном из вымпелов надписи "Долг-Отечество-Честь", ниже МВИ ФПС РФ. Похоже юбилейный знак Московского военного института. 65 лет. На знаке изображены два меча, с буквой "К" -курсант и лейтенантские погоны.

Да вижу, но знаки я тоже собираю советы :D Сколько хотите за всю подборку? Так как мой товарищ собирает и ФСБ
Коллекция не на лубянке? А то он может сам зайдет посмотрит :D

Посмотреть можно, если только приедет в командировку на юга. За подборку предложите, без предубеждений... Предложения должны быть корректны!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума