Чечня, награда
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 авг 2020 11:30.43 Текущее время: 10 авг 2020 11:30.43

Re: Чечня, награда

:arrow:

Чечня, награда
Еще одна медаль из этой темы, чемпионат по футболу, 1 место.
Материал незолото и несеребро.

Чечня, награда
Предлагайте

Чечня, награда
Смешная штучка, сколько стоит? 1000 руб. для затравки.

Орден в продаже, кому нужен предложение в личку.

Petroff писал(а):
Смешная штучка, сколько стоит? 1000 руб. для затравки.

Возьму если повезёт :wink: ,так для прикола :D ребятам на стадионе показать 1100.

Медаль по футболу
фикс. 2т.р + пересыл

Я бы заплатил 2 т. если бы знал что такая медаль действительно сушествовала......

duki1977 писал(а):
Я бы заплатил 2 т. если бы знал что такая медаль действительно сушествовала......

Чемпионаты проводились, это точно знаю, значит и награды были. :flowers:

Konst2005 писал(а):
duki1977 писал(а):

Не, ну чемпионаты проводились конечно Конст, и награды какие то наверное были. Просто я не могу (пока) не с кем связаться и расспросить что это за медаль такая. А так если что узнаю обязательно сообшу, наверное кто в теме будет интересно узнать происхождение этой медали.... :flowers:

duki1977 писал(а):
Konst2005 писал(а):
duki1977 писал(а):

Не, ну чемпионаты проводились конечно Конст, и награды какие то наверное были. Просто я не могу (пока) не с кем связаться и расспросить что это за медаль такая. А так если что узнаю обязательно сообшу, наверное кто в теме будет интересно узнать происхождение этой медали.... :flowers:

Ну происхождение большинства наград, думаю, одинаковое- население приносит к скупщикам, у тех свои клиенты-перекупщики, и наконец через форум или аукцион осядают у коллекционеров.

Konst2005 писал(а):
Ну происхождение большинства наград, думаю, одинаковое- население приносит к скупщикам, у тех свои клиенты-перекупщики, и наконец через форум или аукцион осядают у коллекционеров.

Не Конст, я не правильно выразился. Я имел в виду происхождение (не кто кому перепродавал) а что это за чемпионат был. Понятно что по футболу, но мне интересно больше само их награждение, кто вручал, когда, может найдутся фото или видео самого этого чемпионата. Вот тогда по моему эта медаль уже становится на мой взгляд очень даже интересной....

duki1977 писал(а):
Konst2005 писал(а):

Не Конст, я не правильно выразился. Я имел в виду происхождение (не кто кому перепродавал) а что это за чемпионат был. Понятно что по футболу, но мне интересно больше само их награждение, кто вручал, когда, может найдутся фото или видео самого этого чемпионата. Вот тогда по моему эта медаль уже становится на мой взгляд очень даже интересной....

Такой информации у меня нет, происхождение этой медали из своей так сказать "исторической" родины,и за 3 года с 1996 по 1999 думаю таких чемпионатов было немного

Пока 1300

Орден в продаже

Konst2005 писал(а):
Орден в продаже

:flowers:

можно фото наград на vd267@mailru?

Влад Д писал(а):
можно фото наград на vd267@mailru?

фото выше

7500p

Реверс

Чечня, награда

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума