Два редких полковых знака и медаль "В память турецкой войны"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 авг 2020 10:22.45 Текущее время: 11 авг 2020 10:22.46

Re: Два редких полковых знака и медаль "В память турецкой войны"

DAN писал(а):
сапер. 32

Стоило Дима с таким трудом регистрироваться :wall: ...что бы снова облажаться :console:

Простите DAN но я отменяю Вашу ставку, так как не могу доверять Вашей репутации, лидирует ставка 31000 (Ковригин) по условию аукциона, который я озвучил раньше аукцион продлился на сутки.

пока в москве готов оплатить без проблем :flowers:

зачем писать что аукцион до пятницы 23.30???

ЖБАН писал(а):
DAN писал(а):
сапер. 32

Стоило Дима с таким трудом регистрироваться :wall: ...что бы снова облажаться :console:

:lol: :lol: :lol:
ни какой трудности не испытывал, как и у многих здесь на форуме, у меня есть ников 10 свободных, но все это не важно!!!!!. мелочи жизни....
я признаю, что у меня бывают трудности с задержкой оплаты купленных лотов, :idea: но только и всего... мои глубочайшие извенения ко всем форумчанам, кого подвел, так или иначе. не со зла это я... :oops:
С уважением ко всем Дмитрий :flowers:

DAN писал(а):
ЖБАН писал(а):
DAN писал(а):
сапер. 32

:lol: :lol: :lol:
ни какой трудности не испытывал, как и у многих здесь на форуме, у меня есть ников 10 свободных, но все это не важно!!!!!. мелочи жизни....
я признаю, что у меня бывают трудности с задержкой оплаты купленных лотов, :idea: но только и всего... мои глубочайшие извенения ко всем форумчанам, кого подвел, так или иначе. не со зла это я... :oops:
С уважением ко всем Дмитрий :flowers:

Не ВЕРЬТЕ этому гражданину.... :!: :!: :!: Ему хоть н..... в глаза....все божья роса..... :D Клиника...

Сапёр в резерв за Ковригином, остальное в продаже.

Напомню:
Знак 94-го пехотного Енисейского полка МПЦ 16 000 руб
Медаль МПЦ 17 000 руб

Сапёр продан, остальное ждёт своих героев.

94--6000

6000 ?

Осип Яковлич писал(а):
6000 ?

6000руб

ставку снял

На медаль дано МПЦ 17000, аукцион по медали закончится в этот четверг (14 10 2010) в 23 часа, шаг 500 рублей, СТАВКА СДЕЛАННАЯ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРОДЛЯЕТ АУКЦИОН НА СУТКИ.

17500 - за медальку

Напомню, если ставок не будет то сегодня в 23 часа закончим.

Остался только, Знак 94-го пехотного Енисейского полка МПЦ 16 000 руб, хорошая сохранность

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума