ОВ I ст. + ЗБЗ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 авг 2020 01:54.35 Текущее время: 07 авг 2020 01:54.36

ОВ I ст. + ЗБЗ

в продаже по Украине.

ОВ I ст. + ЗБЗ

ОВ I ст. + ЗБЗ

ОВ I ст. + ЗБЗ

ОВ I ст. + ЗБЗ
Неужели нельзя на этом форуме выставлять нормальные вещи, а не юбилейки???

ra01 писал(а):
Неужели нельзя на этом форуме выставлять нормальные вещи, а не юбилейки???

запишитесь в клуб "Алигархов"-возможно там и сможете удовлетворить свою насущную потребность :!:
а мы чем богаты - то и продаём :mrgreen:

Уважаемый ВИННИ! У вас же есть хорошие вещи, которыми вы торгуете в разделе фалера, я бы предложил вам торговать на двух площадках там и здесь! Здесь тоже есть люди, которые хотят приобрести хорошие вещи, но они не входят в круг "избранных"! А то вы всё закрываетесь и закрываетесь, только непонятно от кого???

ra01 писал(а):
Уважаемый ВИННИ! У вас же есть хорошие вещи, которыми вы торгуете в разделе фалера, я бы предложил вам торговать на двух площадках там и здесь! Здесь тоже есть люди, которые хотят приобрести хорошие вещи, но они не входят в круг "избранных"! А то вы всё закрываетесь и закрываетесь, только непонятно от кого???

за хорошие вещи деньги перестали платить, :(
да и нет уже хороших вещей, :oops:
скоро и юбилеек этих уже не будет.....

ra01 писал(а):

Зря Вы так.... о избранных....
Несколько раз вытавлял в этом разделе "приятные" вещи, но увы, реальной цены никто не хочет давать.
Все хотят даром приобрести.... В фалеристике, там все намного реальней....

230гривен

фиксированно 280 гривень :flowers:

тема завершена :!:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума