Комплект подполковника Царской армии.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 09 май 2021 11:39.55 Текущее время: 09 май 2021 11:39.55

Re: Комплект подполковника Царской армии.

Дмитрий, намекнули б какой старт интересен.

ну если ставок нет, значит интереса к комплекту нет. Будет хоть одна более-менее реальная ставка - отпишу сумму которую дают по месту. Если кто побольше этой суммы даст, значит МПЦ будет пройдено.

Dmitriy64 писал(а):
Интереса похоже не вызывает. Сегодня в 21:00 по МСК тема будет закрыта, а комплект будет продан по месту.

осталось 4 часа до закрытия торгов.

тема закрыта :)

Подумал-подумал, и решил разбить комплект.

Если кого заинтересует что-то в этом комплекте отдельно, пишите в теме что именно и ваше предложение.(будь-то всего лишь одна фотка, табличка на дверь кабинета подполковника, или любая грамота или диплом.)

БЛИЦ за все 21 000. Доставка курьером только по РФ и за мой счет

:arrow:

за фотографии полковника по 700 рублей предлагаю. Или 10000 за весь комплект бумаг

землянка писал(а):
за фотографии полковника по 700 рублей предлагаю. Или 10000 за весь комплект бумаг

Пусть будет МПЦ на три фотки 2100 и МПЦ на весь комплект бумаг 10 000. Ставка простоявшая сутки не перебитой - считается победной.

Отсчет времени пошел от ставки землянки.

гуд. уточнение только - 10000 я предложил за все вещи включая фотографии

Ну раз непонятка такая вышла, тогда МПЦ на все три фотки подполковника - 3000 р. МПЦ на табличку - 4000 рублей. МПЦ на весь комплект 15 000(все вещи до единой)

БЛИЦ за все - 21 000. При БЛИЦе курьер за мой счет.

Фоторамка продана. МПЦ за остаток комплекта 13 000

Dmitriy64 писал(а):
Ну раз непонятка такая вышла, тогда МПЦ на все три фотки подполковника - 3000 р. МПЦ на табличку - 4000 рублей. МПЦ на весь комплект 15 000(все вещи до единой)

БЛИЦ за все - 21 000. При БЛИЦе курьер за мой счет.

судя по табличке подполковник еще и бароном был :?

Табличка - 3000.
Все фотографии(3 штуки) - 3000
все документы и грамоты 7000.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума