Жетон-Елисаветинская община сестёр милосердия
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 ноя 2019 07:27.52 Текущее время: 20 ноя 2019 07:27.53

Доставка на Слёт.Пересыл в РФ+150р

:arrow:

2000 р

Вы в РФ или в Украине? Сколько хотите за Храбрости 4 ст. №№ 835059, 653533. И как с пересылом. Я одну такую же на Украине купил, она зависла на Самарской таможне. Запрос туда почта направила, пока жду ответ. В правовых вопросах в этом случае не силён. Что они могут сделать? Ведь почта в Украине приняла письмо. Могут ли они её конфисковать или направят снова в Украину? С ув.

Лот в Белоруссии.На пересыл из РБ в РФ пока вроде жалоб не было.За Храбрости 250уе+5 за пересыл.

Взял бы с удовольствием за 255у.е., но что если снова пролечу. Я прошлый раз деньги перевёл в Украину, человек письмо отправил и находится письмо на таможне, и он и я посылаем теперь запросы. Никто вроде не виноват. Тоже раньше проблем не было с перевылкой. Если можно придержать предметы, посмотрю как у меня разрешится ситуация, или если желаете - получение предметов , и сразу перевод. С ув.

soldatu писал(а):
...и находится письмо на таможне, и он и я посылаем теперь запросы. Никто вроде не виноват. Тоже раньше проблем не было с перевылкой.

Странный вы ! :lol:
Что между РФ и Украиной таможню отменили? Так что вы хотели, чтоб вам царские медали таможня пропустила? :roll: :shifty: :wink:
А вот между РФ и Белоруссией - таможни нет ! Единое таможенное пространство! :D

80 дол

100 уе.

Мпс-150уе :flowers:

110

:!:

Тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума