РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 ноя 2019 03:43.33 Текущее время: 19 ноя 2019 03:43.34

Re: РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД

levron писал(а):
ну как вы мне на почту написали что копия.это и есть зафуфлили да и сейчас вы уверены что копия.хотя там на форуме всё сказано имею ввиду на мондворе.кстати если вы с украины в киеве на слёте можно и орден посмотреть

ну а тут тему закрыл так нет все немогут успокоится.мне пишут вот я и отвечаю и доказываю свою правоту.

а за мат в любых случаях надо предупреждения давать или бан правила есть правила.

теперь уже точно отвечать тут небуду пишите всё что хотите.

Ехайте лучше отдыхать во Вьетнам.

В какой город - показал на карте.

РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
туда вам и дорога

не форум а базар.а неадекватов море.

просьба к модераторам обратить внимание.понимаю что участник старый но всему есть предел.

levron писал(а):
ну как вы мне на почту написали что копия.это и есть зафуфлили да и сейчас вы уверены что копия.хотя там на форуме всё сказано имею ввиду на мондворе.кстати если вы с украины в киеве на слёте можно и орден посмотреть

ну а тут тему закрыл так нет все немогут успокоится.мне пишут вот я и отвечаю и доказываю свою правоту.

а за мат в любых случаях надо предупреждения давать или бан правила есть правила.

теперь уже точно отвечать тут небуду пишите всё что хотите.

levron писал(а):
туда вам и дорога

не форум а базар.а неадекватов море.

просьба к модераторам обратить внимание.понимаю что участник старый но всему есть предел.

Последний вопрос можно? ОБЕЩАЕШЬ. Что обещаю? ДА ЛАДНО ЭТО Я ТАК....Р.Асприн "Миф",диалог Скива и Ааза.. :D

покопался в интернете похоже эта таже монета.я её там невыставлял значит от первых владельцев.

http://www.ru-coin.ru/index.php/imperia ... ander.html

модератор извините за ссылку но хочется доказать свою правоту.

за Маты - все наказаны
закрыто по просьбе автора

5 рублей 1841 СПБ-АЧ. MS-62 5 рублей 1841 СПБ-АЧ. MS-62
>>> Золото, Платина
рубль 1841 СПБ-НГ рубль 1841 СПБ-НГ
>>> Серебро
Рубль 1841 Рубль 1841
>>> Серебро
1/2 копейки 1841 1/2 копейки 1841
>>> Медь
рубль 1841 СПБ-НГ рубль 1841 СПБ-НГ
>>> Серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума