Комплект депутата 6-и созывов (!!!) Верховный Совет МАССР
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 авг 2019 14:54.33 Текущее время: 17 авг 2019 14:54.33

Комплект депутата 6-и созывов (!!!) Верховный Совет МАССР

Торги здесь viewtopic.php?f=8&t=348789

:arrow:

За знак и док (3-й созыв) могу предложить 20т.р. Ставка в силе 3 дня. С ув.

abr19 писал(а):

Спасибо, не нужно :lol: ! И не ждите три дня :lol: :lol: :lol: ! По ссылочке все же пройдите, не поленитесь! Там уже была цифра 50... :yikes: :slap:

serafim писал(а):
abr19 писал(а):

Спасибо, не нужно :lol: ! И не ждите три дня :lol: :lol: :lol: ! По ссылочке все же пройдите, не поленитесь! Там уже была цифра 50... :yikes: :slap:

Дак сняли её, Я Вам предлагаю деньги, Вы или соглашаетесь, или отказываетесь..Пишите конкретно, а не мордочки ставьте.

abr19 писал(а):
serafim писал(а):
abr19 писал(а):

Дак сняли её, Я Вам предлагаю деньги, Вы или соглашаетесь, или отказываетесь..Пишите конкретно, а не мордочки ставьте.

Я конкретно вам написал - НЕ НУЖНО! Куда уж конкретнее? :wall: Вы думаете - если не отдал за 50, отдам за 20?! :mbounce:

Ставку снял, в торгах с приколистом не хочу участвовать.

abr19 писал(а):
Ставу снял, в торгах с приколистом не хочу участвовать.

Спасибо! Люблю всяческих комедиантов и вообще людей с чуством юмора! :rofl:

serafim писал(а):
abr19 писал(а):
Ставу снял, в торгах с приколистом не хочу участвовать.

Спасибо! Люблю всяческих комедиантов и вообще людей с чуством юмора! :rofl:

abr19 писал(а):
Ставку снял, в торгах с приколистом не хочу участвовать.

Вероятно под этим ником мошенник (я пишу ставку, а он ставу), отправил сообщение администрации. Остерегитесь от объщения с данным субьектом.

Спасибо, что сообщили, что под ником abr19 - мошенник :shock: . Так с ними и надо :rungun: .

serafim писал(а):
Спасибо, что сообщили, что под ником abr19 - мошенник :shock: . Так с ними и надо :rungun: .

Как с серафимом-жуликом быть?

abr19 писал(а):
serafim писал(а):

:D abr19, Вы бы постереглись вести себя по-хамски на форуме. Так можно и на вечный бан напороться... :wall:

serafim писал(а):
abr19 писал(а):
serafim писал(а):

:D abr19, Вы бы постереглись вести себя по-хамски на форуме. Так можно и на вечный бан напороться... :wall:

Дак от Вас всё, от вас, а точнее от Вашего хамского отношения и передёргивания.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума